Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 01:28

полгода или более

Молочные и кисломолочные продукты - моя слабость) Причём - без разницы, какой они жирности, какой торговой марки... Обращаю внимание на состав и цену.

Из собственного опыта скажу, что дорого - не всегда хорошо. После того, как пару раз отравилась "натуральными, фермерскими" и отнюдь не дешёвыми продуктами с продуктовых Ярмарок, окончательно переключилась на магазинные товары.

Прекрасную продукцию там можно приобрести - молоко и домашний сыр

йогурты и сметанку

сырочки творожные и кефир - проверенной безопасности и качества.

Молоко ультрапастеризованное покупаю исключительно для кофе

(который пью не больше 2-х чашек в день), т.к. этот продукт не портится длительное время. К жирности его претензий не предъявляю. Так меня вполне устраивает

ультрапастеризованное молоко 1,5%-й жирности

Такое выпускают многие торговые марки, но зачем переплачивать.за бренд, если можно купить аналогичный продукт дешевле?

Покупаю в "Пятёрочке" продукцию под ТМ

"Красная цена"

Производитель - жадина - не долил до литра 30 гр. ( кто-нибудь может мне объяснить его логику?). Ну, хоть цену не задрал

На пакете - вся информация о продукте и производителе,

дате изготовления, сроке годности

Крышки у коробки нет, но обозначено место, куда тыкать, чтоб добыть её содержимое

Я, честно скажу, именно там дырку не делаю, мне проще и удобней срезать уголок уголка). Срежешь и плеснёшь молока в кофе, и ...пусть весь мир подождёт)

Достоинства
  • Дешевое
  • Легкое, не жирное
  • Низкокалорийное
  • Удобное
Недостатки
  • Не 900 гр. и не литр
  • Нет крышки
Любопынаярекомендует
23.04.2024
Если вкусное, то можно брать. И нужно по привлекательной цене