Опубликовано 3 Июнь, 2024 - 09:07

несколько раз

Наконец то лето, и пришла пора этого вкусного мороженного с суфлешками. Хоть оно как русская рулетка, но беру каждый сезон 😊

Общие данные о продукте

1. Бренд: Инмарко
  2. Название: Золотой стандарт пломбир с суфле и шоколадным наполнителем
  3. Тип продукта: мороженное
  4. Вес: 800 мл
  5. Цена: от 369 рублей
  6. Где купить: пятерочка у дома
  7. Страна: Россия

Итак мороженое продается в боксах с крышкой, наверху видим срок изготовления и срок, когда продукт нужно употребить. Но самая важная информация - это буквенный шифр адреса производства- C или V от адреса зависит состав продукта

Состав

В зависимости от адреса производителя состав тут разный. Мне не повезло, у меня коробка с V не очень классным составом на мой взгляд

Состав С: мороженое (молоко цельное, масло сливочное (B) или молочный жир (F), сахар, сироп глюкозы, молоко сухое, вода, сливки, крахмал картофельный, эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот, натуральный ароматизатор сливок), наполнитель "Шоколадный" (сахар, вода, какао-порошок, кокосовое масло, молоко сухое, загуститель пектин, натуральный ароматизатор шоколада), суфле (сахар, патока, вода, крахмал кукурузный, желатин пищевой, декстроза, натуральный ароматизатор ванили).

Состав V: мороженое (вода, масло сливочное (B) или молочный жир (F), сахар, молоко сухое, сироп глюкозы, сливки, крахмал картофельный, эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот, натуральный ароматизатор сливок), наполнитель "Шоколадный" (сахар, вода, какао-порошок, кокосовое масло, молоко сухое, загуститель пектин, натуральный ароматизатор шоколада), суфле (сахар, патока, вода, крахмал кукурузный, желатин пищевой, декстроза, натуральный ароматизатор ванили).

Через боковые стенки контейнера наблюдаем полосатость этого вкусного продукта, молочный пломбир чередуется с шоколадным топингом. Выглядит очень аппетитно и завлекательно.

Хорошее мороженное, не подвергшееся в магазинных холодильниках разморозке и повторной заморозке не выглядит как раскиселенное потекшее нечто, а выглядит аккуратными полосатыми лепешками с ненарушенной структурой полосатости топинга. Да, выглядит не как на картинке конечно, но все же весьма аппетитно и много🥰Пару раз было такое, что вкус мороженного был совсем не такой. Как раз таки из за повторной заморозки. Может при транспортировке оно потекло или мает отключали или еще какая то напасть, но вкусовые качества продукта меняются в не лучшую сторону, вид соответственно тоже не самый классный.
Вкус у мороженного очень классный, несмотря на скромный состав моей версии-оно прям таки молочное, а шоколадный топинг, захваченный для большей вкусноты не сладкий, в горьковато сдержанный. Топинг не засохший, а вполне пластичный и скребется или набирается в ложку. Но главное за что я так люблю это мороженное - это кусочки суфлешек маршмелоу, щедро сдобренные по всей массе пломбира. Их не мало, но и немного. Идеальный баланс для интересного поедания. Маленькие кусочки суфле встречаются почти в каждой ложке этого лакомства.
Вот она суфлешка.

Полезные примочки на лето:

Спасение в душном автобусе по очень бюджетной цене ручной вентилятор!

Больше никакого грубого скраба: Энзимная пудры с витамином С - это деликатное отшелушивание и сияние кожи - освежает, но использовать только вечером!

Штаны, которые я не смогла снять: любовь с первого взгляда - супер просторные и удобные штаны

Достоинства
  • Вкусно
  • Горький шоколад
  • Красиво выглядит
  • Маршмеллоу
  • Объем
  • Суфле
  • Упаковка
  • Шоколадный наполнитель
Недостатки
  • Дорого в некоторых магазинах
  • Попадается плохого качества
gasimovaalinaрекомендует
03.06.2024
мне нравится мороженое от этого бренда)
03.06.2024
Мне тоже, главное, чтобы в магазинах не было размороженным и замороженным. Тогда совсем не вкусно и грустно:/
Шоколадное не люблю, но выглядит аппетитно
03.06.2024
Оно ванильное по большей части и суфлешное. А шоколад тут как разбавитель сладости немного чувствуется😁 мне тоже чисто шоколадные не нравятся.
03.06.2024
Ох, я в этот раз купила мороженое от Ленты, это провал. Теперь хочу хорошего мороженого 😂 Орео очень люблю
03.06.2024
Я как то со слепу взяла огромное ведро баскин робинса😆оно конечно едко розовое, но видимо подсознание выключилось и оооо это было самое дивное фисташечное мороженное. Но за такую цену 😆🥲
04.06.2024
Ну если вкусно, тогда с ценой можно смириться 😂 Хоть какое-то удовольствие получено
04.06.2024
И ведро полезно в хозяйстве👍🏻
Одно из самых любимых сочетаний - мороженое с суфлешкой 😍

Это, кстати, одно из самых вкусных)
03.06.2024
Да да. Раньше еще были в средних стаканах пломбиры. Любовные истории чтоли. Оно тоже было с суфле, но там сахар был не промешаный, а в этом прям все в меру 🤤
04.06.2024
Как мороженого захотелось, сейчас такая жара, что это идеальное лакомство, ваше очень аппетитно выглядит)).
04.06.2024
Полностью поддерживаю вас в этом желании😁главное смотрите на буковку при выборе. С-как будто бы лучше по составу. Но и V вкусно!