Опубликовано 29 Май, 2020 - 19:24

£1.30 (£2.60 / kg )
  • Куплено онлайн (ссылка)

Такие красивые, оформленные в виде овальный фигурных завитков, ньёкки я регулярно покупаю в магазине Сейнсбери, это их собственный бренд. Общая масса упаковки составляет полкилограмма (500 граммов.)

Особенно приглянулась упаковка - зелёные тона и полу-прозрачный вариумный пакет дают возможность разглядеть красоту этих пельмешек. В составе содержатья ещё и ароматные специи. А сама картошка, из которой изготовлен продукт, свежая и также дополняет "вкустоты" уникальному продукту.

Ньёкки легки и быстры в приготовлении. После готовности не липнут, отлично впитывают оливковое масло, что я добавляю для большей витаминности и специального яркого аромата оливок. Масло использую нерафинированное "Extra Virgin."

INGREDIENTS: Water, Potato Flakes (20%) (Dehydrated Potato, Turmeric, Flavouring), Wheat Flour, Cornflour, Durum Wheat Semolina, Salt, Flavouring (Cows' Milk), Acidity Regulator:Citric Acid, Preservative:Sorbic Acid

ИНГРЕДИЕНТЫ: вода, картофельные хлопья (20%) (обезвоженный картофель, куркума, ароматизатор), пшеничная мука, кукурузная мука, манная крупа пшеницы, соль, ароматизатор (коровье молоко), регулятор кислотности: лимонная кислота, консервант: сорбиновая кислота

На тарелке, даже без каких-либо дополнительных продуктов, ньёкки выглядят замечательно. Как красивое, хорошо оформленное самостоятельное блюдо.

О вкусе нечего и добавить - так понравились послеособенныеpervoy покупки - теперь преобретаю регулярно, свобные, очень ароматные - недостаточно слов, чтобы описать все превосходные качества.

От души рекомендую!

Картофельные ньокки Sainsbury's Gnocchi Small Potato Dumplings

Достоинства
  • Вкусно и питательно
  • Красивая форма продукта
AntiqueAngeliqueрекомендует
29.05.2020
Необычно
29.05.2020
Будет возможность - обязательно попробуйте. Они везде есть. Сейчас распространённое блюдо. Некоторые сами лепят.
30.05.2020
Это точно