Опубликовано 15 Август, 2021 - 13:13

В «Пятерочке» я не смогла пройти мимо лососевых порций в панировке от фирмы Vici, которые «сверкали» золотистой корочкой в морозильнике.

Цена по акции 99 рублей.

Масса нетто 450 грамм. Это 5 кусочков среднего размера в длину, но, на мой взгляд, тонковатые по высоте.

Для полуфабриката состав более-менее приличный.

Приготовить их можно разными способами - в духовке, на сковороде, во фритюрнице. Выбрать можно любой, так как все варианты очень простые, быстрые и легкие, единственный нюанс в процессе готовки - панировка сильно осыпается.

Готовые лососевые порции получились вкусными и ароматными. Лично мне нравится такая хрустящая консистенция снаружи и рыхлая, сочная текстура внутри.

Откусив кусочек, становится ясно, что это не стопроцентная рыба, а лосось и горбуша в перемешку с обильным количеством пшеничной и соевой мукой, маслом, специями и солью.

Я бы сказала, что больше похожи на качественные рыбные котлетки/палочки, сделанные в самостоятельно домашнем стиле.

Таким образом, я довольна, поэтому куплю еще и не раз эти лососевые порции от Vici.

Достоинства
  • Быстро готовятся
  • Вкусные
  • Плотные
Недостатки
  • Состав
ЛенаKulрекомендует
15.08.2021
получается котлеты из горбуши, она конечно тоже к лососевым относится, но дешевле раз в 6 Big smile