Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Витамины
Бренд: BeneTiny
Подробности
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 21:36

Моему сыну почти 4 года и у нас уже есть опыт лечения и удаления у него зубов, так сложилось, что до двух лет у него была аллергия на молочный белок и он совсем не ел никакой молочки . Думаю, отсутствие нужных витаминов и микроэлементов , которые он не получал из молочной продукции в период роста ребёнка являются одной из причин не очень хорошего состояния зубов.

Сладкое он практически не ест, но кариес настиг незаметно и резко.

Сегодня мой отзыв будет о витаминах BeneTiny Calcium со вкусом "Клубника-карамель", которые мы даём сыну для укрепления зубов и костей.

Приобрести их можно на Озон, цена около 770 руб.

Баночка с витаминами очень симпатичная и миленькая, притягивает и взрослый и детский взгляд

Витамины BeneTiny Calcium со вкусом "клубника-карамель"

На упаковке указаны рекомендации по применению витаминов, условия хранения, а также сроки изготовления и годности

Витамины BeneTiny Calcium со вкусом "клубника-карамель"

Состав также указан на баночке

Витамины BeneTiny Calcium со вкусом "клубника-карамель"

Состав : Сироп инвертный, патока крахмальная; вода; сок клубничный концентрированный; фосфат кальция; желатин говяжий; кондитерский полуфабрикат "Тоффи паста" (сахар, сахарный сироп, глюкозный сироп, молоко сухое обезжиренное, гидроксид натрия (регулятор кислотности)); пектин (агент желирующий); ароматизаторы пищевые натуральные; лимонная кислота (регулятор кислотности); карамельный сироп; глазирователь Эмульсифайн 1000 (шеллак (глазирователь), растительное масло); глазирователь CAPOL (воск карнаубский (глазирователь), растительное масло); фракции масел растительных каприл/каприновые триглицериды; антоцианы (натуральный краситель).

Крышку банки открыть сложно, нужно нажать и провернуть, такая надёжная защита безопасна для детей

Витамины BeneTiny Calcium со вкусом "клубника-карамель"

Под основной крышкой была защитная фольга

Витамины BeneTiny Calcium со вкусом "клубника-карамель"

Витамины в виде желейных пастилок коричневого цвета с приятным, сладким ароматом

Витамины BeneTiny Calcium со вкусом "клубника-карамель"

В ручку ребёнку брать такую пастилку очень удобно , она не тает, не прилипает, сохраняет форму

Витамины BeneTiny Calcium со вкусом "клубника-карамель"

Принимать их легко, достаточно дать ребёнку старше трёх лет 2 пастилки один раз в день , такой баночки хватает как раз на курс.

Мой сын с большим удовольствием ест их, просит даже ещё 😄 Мы с мужем тоже иногда их употребляем .Они очень вкусные, с клубнично - карамельным вкусом.

Витамины укрепляют структуру зубов и костей , участвуют в обмене веществ, мы довольны приёмом!

Витамины BeneTiny Calcium со вкусом "клубника-карамель"

Достоинства
  • Приятные на вкус
  • Ребенку понравилось
  • Укрепляют волосы, ногти и зубы
  • Хватает на полноценный курс
Недостатки
  • Нет
carkovairinaрекомендует
24.09.2023
Мы с детьми курсами пьём Омега-3. Мозги- это важно, но про зубы тоже не нужно забывать. Спасибо за отзыв! Тоже куплю такие
Полезно! надо взять на заметку, спасибо