Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 14:00

Всем привет.

Я мама двоих детей, поэтому в нашем доме всегда найдётся место вкусняшкам и перекусам. Я стараюсь покупать полезные вкусняшки, сегодня как раз расскажу об одном полезном перекусе для малышей.

Речь пойдёт о фруктовом батончике от Агуши со вкусом яблока и груши.

Вес батончика всего 15 грамм, он достаточно маленький, но в качестве перекуса полуторагодовалому ребёнку я считаю в самый раз. Мой старший пятилетний сын съедает за раз 2 штуки, тоже очень любит.

Упаковка батончика выполнена в стиле Агуши, в оранжевых оттенках. Яркая и красивая, с изображением улыбающихся фруктов очень привлекает малышей. На обратной стороне упаковки можно ознакомиться со всей информацией: срок годности, состав, информация о производителе и другое.

При вскрытии упаковки слышен приятный аромат сухофруктов, для меня он привычный и вкусный.

Состав батончика мне понравился. В нём не содержится сахара как такового, но содержатся сахара природного происхождения - фруктоза. В этом я ничего плохого не вижу.

Состав продукта:

Яблоко сушеное, пюре концентрированные (грушевое, яблочное), концентрированные соки (из белого винограда, яблочный), яблоки быстрозамороженные, продукт экструдированных круп молотый рисовый, масло растительное подсолнечное, сок лимонный концентрированный. Содержит сахара природного (естественного) происхождения.

Батончик достаточно сладкий, детям явно нравится его вкус. Мне, кстати, тоже нравится, вкусненько. Полезный перекус подходит для детей от 12 месяцев. В нём достаточно мало калорий, поэтому на перекус и себе можно позволить, правда 15 грамм это хоть и удовольствие, но маленькое Smile

В целом, батончик я однозначно рекомендую, на перекус детям отличный вариант.

Достоинства
  • Не содержит ароматизаторов и красителей
  • Не содержит сахара
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Нет
viki_korobрекомендует
23.04.2023