Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 17:12

Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о приёме сывороточного протеина от компании BIG со вкусом "Сникерс".

Покупала протеин на Озоне, беру не в первый раз, до этого пробовала "Шоколадную конфету", "Шоколадный торт", "Баунти".

Забегая вперёд скажу, что самыми вкусными мне показались "Баунти" и "Шоколадная конфета"! Хотя "Сникерс" во многом похож на "Шоколадную конфету". Меньше всех понравился "Шоколадный торт", просто не моё.

Приходит протеин запечатанный в плёнку, под крышкой есть защита от первого вскрытия.

Состав указан на упаковке. В составе нет вредных добавок, подсластитель сукралоза.

Сам протеин представляет собой светло-бежевый мелкий порошок. Мерная ложка зарыта в толще порошка. Есть лёгкий сладкий запах.

Растворяется протеин очень быстро. При перемешивании ложкой - 5-6 минут. Если у вас есть миксер, то вообще должно быть быстро.

Я пила этот протеин с водой, с молоком, с кофе. Во всех трёх сочетаниях получается очень вкусно.

За что мне понравился этот протеин:

✅хороший состав, нет вредных добавок;

✅вкус приятный, сладкий, но не приторный, не химозный;

✅умеренная цена.

Хорошая белковая добавка к рациону, в особенности необходимая людям, занимающимся спортом.

Wild Peonyрекомендует