Опубликовано 21 Май, 2022 - 12:23

Доброго времени суток мои хорошие. Я счастливая мама (с малость дергающимся глазом) прекрасной девочки. Но так уж вышло что мое солнышко чем то напоминает тасманского дьявола (или сокращенно Таз) из мультика Looney Tunes. И ни дай бог она встанет не с той ноги... Просто супер пупер гиперактивный ребенок. В один из приемов педиатр посоветовал Сироп Компания Юг детский ПОМОГУША успокаивающий.

Я удивилась, ведь возраст с которого разрешено принимать данный препарат от 3 лет. Но меня уверили что нужно просто принимать в другой дозировке. На свой страх и риск я рискнула. И не зря.

Курс применения 14 дней + перерыв 7 дней и снова курс 14 дней.

Применять рекомендуют по 1 ложке 2 раза в день. Я давала 1 ложку перед сном.

Состав относительно хороший. Но если вас не кидает в пот от страшного слова Сахар, то состав прям нормальный.

На вкус он приятный. Из за кислинки нет такой приторной сладости. Дочь пьет с удовольствием. Единственное, я ей чищу зубки сразу после сиропчика. Чтобы потом не лечить зубки.

После 14 дней приема дочь стала заметно спокойнее. Она стала более сосредоточенной. Улучшился сон. Стало меньше капризов и истерик. Отдельно отмечу что он не вызвал никаких аллергических или других негативных реакций.

Препарат мне понравился. И мне, и мужу, и коту.

А если без шуток, то препарат хорошо справляется с гиперактивностью. Но принимать решение о приеме стоит только после консультации с педиатром.

Рекомендую.

Достоинства
  • Без спирта, красителей и ароматизаторов
  • Вкусный
  • Если делать все по инструкции, нет побочных эффектов
  • Магний и витамины в составе
  • Натуральный
  • Не вызывает вялости и сонливости
  • Недорогой
  • Недорогой и эффективный
  • Пить раз в день
  • Полезный
  • Снимает эмоциональное напряжение
  • Успокаивает
Недостатки
  • Слишком много сахара
Happy_Valeriрекомендует