Никого не удивлю, если скажу, что обожаю мыло, особенно органическое и с обалденными ароматами.
Об этих покупках мыла с iHerb я уже написала отзывы и очень их рекомендую, Букет фиалок South France и Tiki Tahiti.
Место покупки: IHerb
Вес: 142г
Цена: 360 рублей
Сделано: в США
Состав:
Пальмитат натрия, пальмовый кернелат натрия, вода, глицерин, отдушки, масло ши (Butyrospermum parkii), сок листьев алоэ вера (Aloe barbadensis), мука из ядер овса (Avena sativa), токоферилацетат, натриевая соль жирных кислот ши, зола из стручков какао (Theobroma cacao), кокоат натрия, уголь, глюконат натрия, мальтодекстрин.
Упаковка и внешний вид:
Картонная коробочка с рисунком в Африканском стиле.
Само мыло чёрного цвета с округлыми краями, выпуклое и с логотипом с одной стороны. С обратной выглядит так.
Впечатления:
Мылится легко, пена серого цвета, очень приятная и бархатистая. Запах сладкий, вкусный и экзотический, но не приторный, какое-то время после мытья остаётся на коже.
Принимать душ с этим мылом сплошное удовольствие, уже купила крем для тела с одноименным ароматом. Это чёрное мыло не сушит кожу, прекрасно очищает и очень экономично в использовании.
Обязательно куплю это мыло и не один раз, очень нравятся такие ароматы, особенно в холодное время года.
Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком🖤! Удачных покупок!
Отзывы другие мои новинки и фавориты с iHerb, вы можете прочитать здесь: