Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 11:59

Всем привет,

• Общая информация.

Творог на фруктово-ягодной основе предназначен для питания детей старше 6 месяцев. Он изготовлен из натурального нормализованного молока с использованием закваски молочнокислых организмов. А фруктово-ягодный наполнитель и содержание кальция не менее 85 мг делают его очень вкусным и полезным продуктом для детей.

• Объем – 100 гр.
  • Срок годности – 2 недели.
  • Цена – около 30 рублей.
  • Где купить – в продуктовых магазинах .
  • Изготовитель – Зеленодольск.

• Состав.

молоко нормализованное, наполнитель на фруктово-ягодной основе «Груша» (сахар белый, пюре груши, вода питьевая, глюкоза-фруктозный сироп, концентрированное пюре груши, концентрированный сок лимона, натуральный ароматизатор груши, стабилизатор пектин) с использованием закваски молочнокислых микроорганизмов.

• Упаковка.

Творог для детей 4,2% с грушей от Обнимама

Квадратный стаканчик из пластика небольшого размера, сверху фольгированная крышечка, которая легко открывается за счет не склееных уголков.

Творог для детей 4,2% с грушей от Обнимама
На ней же представлена вся информация о продукте: его состав, дата производства, информация о производстве.

• Что видим, когда открываем?

Творог для детей 4,2% с грушей от Обнимама

Открываем и видим кремового оттенка творожок однородной консистенции. Он плотный и имеет мягкий аромат творога и груши.

На вкус чувствуется нежирный творог и немного груши, нет ощущения зерен, сухого молока или кусочков груши.

Творог для детей 4,2% с грушей от Обнимама

Мне очень понравился данный творожок, я скушала его буквально за минуту. Ребенку еще не давала пробовать, только капельку облизнуть, но восторг уже был! Думаю чуть позже будет с удовольствием его кушать.

Какие я отметила плюсы?

• Вкусный и ароматный.
  • Удобная упаковка.
  • Хороший состав.

Что могу сказать в итоге?

Данный творожок я и дальше буду с удовольствием покупать.. Рекомендую к покупке!

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥

LollyMooreрекомендует
09.10.2020
Даже не видела пока такой творожок)
Он местного производства)
У нас такой творожок не продаётся к сожалению.
18.10.2020
Наверное потому что только в Татарстане производится)
11.10.2020
Я и себе с удовольствием покупаю)
18.10.2020
Его пока только я и кушаю)))