Опубликовано 9 Май, 2021 - 14:16

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    130 рублей
Когда у меня родился первый ребенок, я покупала влажные салфетки разных марок, никак не могла найти подходящие, чтобы они были не очень маленькие, без отдушки и не "мылились". Но увы, мне ничего не нравилось.
Перед рождением второго ребенка я почти все товары, которые необходимы малышу, заказывала на Wildberries. И случайно увидела там влажные салфетки Lovular. Продавались они в упаковке по 3 пачки. Стоили около 390р, т.е. 130 рублей за пачку (96 салфеток). Отзывы были хорошие, поэтому решила заказать.

На данный момент уже пятая пачка подходит к концу, поэтому о них уже сложилось определенное мнение. Салфетки с удобным плотным клапаном, поэтому ничего не пересыхает. Они не "мылятся", не "пенятся" и не оставляют ворс. А еще они вообще ничем не пахнут. Такое ощущение, что они смочены просто водой. Хотя это почти так - ее там 99,8%.
Размер салфеток - примерно 15 на 20 см.

Теперь эти салфеточки - моя любовь. Они меня полностью устраивают.
Достоинства
  • Абсолютно не пахнут!
  • Без спирта
  • Мягкие
  • Не оставляют ворсинок
  • Нет липкости
  • Удобный размер салфетки
Недостатки
  • Для меня их нет
evil_owlрекомендует
Читать все отзывы 165
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 165
Смотрите также