Опубликовано 23 Май, 2014 - 22:38

От производителя: Совершенное тело нуждается в изысканном и чувственном уходе. Соблазнительное лёгкое лакомство для тела Banana Milk Shake делает кожу необыкновенно нежной и бархатистой.Органический экстракт банана устраняет шелушение и сухость кожи, органическое масло авокадо интенсивно питает и стимулирует клеточное дыхание, масло макадамии и мексиканская ваниль придают коже эластичность и способствуют устранению растяжек.

Состав: Aqua with infusions of Vanilla Planifolia Seed Extract (экстракт ванили), Musa acuminata (banana) extract (экстракт банана), Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Octadecanol, Coco-caprylat/Caprat, Glicerin, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Avocado (Persea Grattissima) Oil (масло авокадо), Macadamia Ternifolia Seed Oil (масло макадамии), Sodium Stearoyl Glutamat, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid.

От меня: Начитавшись кучу положительных отзывов на айреке, я побежала срочно за этой бадьей в магазин)) Там его на всякий случай понюхала, выбрала банановый) Уж как мне понравился запах, сразу зачесались руки попробовать. НО при нанесении на кожу запах поменялся, может такое произошло только у меня..на какой-то противно химозный, меня просто выворачивает от него, не могу совершенно терпеть. Видимо, запах на любителя..Пыталась и так и сяк, но на 4ый раз уже не стала себя мучить, теперь стоит пылится на полке, вот думаю выкинуть или оставить на лучшие времена..

К слову это еще не все его минусы, как и любое густой крем с жирноватой консистенцией, он долго впитывается, если чуть переборщишь, остается пленка на коже. Если, к примеру, намазать его на ночь, то с утра, принимая душ, я чувствую, что он остался на коже, значит он даже не до конца впитался. В общем, я не поняла восторгов по поводу этого средства..лучше буду пользоваться Тающим молочком от Garnier.

Не рекомендую!(

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Экономичное
  • Большой объем
Недостатки
  • Масляная пленка на коже
  • Навязчивый запах
  • Не увлажняет кожу
  • Недостаточно увлажнения
  • Неудобная упаковка
  • Тяжело впитывается
mrmr_natalieне рекомендует
23.05.2014
У меня аналогичные ощущения от муссов для тела старой серии ОШ Sad
23.05.2014
Shabby, я рада, что не одна! А то смотрю одни положительные отзывы, думаю сейчас заклюют) но я думаю, люди должны знать правду: химозинаа(
25.05.2014
Хотела попробовать,но не буду после вашего отзыва)