Опубликовано 11 Май, 2014 - 22:05

Полное название продукта: «Восстанавливающий крем для тела Organic Shop. Banana Milk Shake». Средство заключено в баночку объемом 450 мл. К упаковке опять-таки есть небольшие претензии. Во-первых, банка довольно широкая, поэтому крышку открутить немного сложно. Во-вторых, чтобы достать крем необходимо каждый раз залазить пальцами в банку, а это не совсем гигиенично, но для мня не так уж критично, а для кого-то, возможно, неприятно.

Крем довольно густой, плотный, поэтому он очень экономичный. Этой баночкой я пользуюсь уже на протяжении 3 месяцев, правда, не каждый день. Впитывается крем не сразу: 3-5 минут необходимо до полного впитывания. Кожа сразу становится мягкой, приятной на ощупь. Крем действительно справляется со своей задачей. Особенно незаменим он будет в холодное время года, когда кожа страдает от недостатка питания.

Крем обладает насыщенным запахом. Запах фруктовый, банановый и сладкий. Аромат полностью окутывает тело и помещение. На коже явно ощущается где-то в течение часа. А легкий привкус может оставаться еще в течение нескольких часов. Мне это нравится, так как запах действительно приятный. Но использую крем я только по вечерам, утром он будет, во-первых, перебивать парфюм, а, во-вторых, окружающие люди его также могут учуять.

На фото- внешний вид средства, обещания производителя и состав.

Подводя итоги, скажу, что обязательно куплю это средство еще раз. Тем более цена у него достойная: не больше 200 рублей в магазине «Подружка». А небольшой минус в виде упаковки буду считать простительным для такого чудо-крема.

Достоинства
  • Ароматный и вкусный запах
  • Большой объем
  • Прекрасный аромат
  • Роскошная текстура
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Dasha_Dashaрекомендует
11.05.2014
Да уж, приличный объем по такой цене