Опубликовано 29 Июль, 2024 - 11:45

Второй продукт из коллекции We are... от Essence - карандаш для губ. Я взяла в тех же оттенках, что и помады, которые не произвели на меня впечатления. А вот карандаш оказался очень даже неплох!

Стандартный для Essence механический карандаш в пластиковом корпусе. В этот раз механизм слабенький, еле держит выкрученное количество, постоянно закручивается обратно при нажатии. Но в целом пользоваться можно, тем более даже если выкрутить побольше, от нажима стержень не ломается.

Текстура самого карандаша приятная - мягкая, но стержень упругий, как я уже писала выше, не крошится. По сути, это приличного качества помада, только в таком "узеньком" виде. Логично сравнить с автоматическими карандашами из стандартной линейки, но те более плотные. У лимитированных оттенков более тонкая текстура, они вообще не комкуются.

Оттенки яркие:

02 P.S. We <3 Red
02 P.S. We <3 Red - красивый прохладный красный, будто приглушённый. Покрытие плотное, однородное.
03 P.S. We <3 Berry
03 P.S. We <3 Berry - тёплый сливовый, тёмный. На фото будто лежит с проплешинами, но в жизни это не заметно.
03 P.S. We <3 Berry
Карандаши средней стойкости, не отпечатываются практически, приём пищи не переживают. Выглядят приятно, как полуматовая помада. И ощущаются отлично, слой очень тонкий, не стягивает губы.

В общем, карандашики We are Flawless оказались для меня довольно универсальными! Хотя изначально я не сильно впечатлилась ими.

_____________________

Другие карандаши для губ в моём арсенале:

Достоинства
  • Нормальная стойкость
  • Плотный цвет
  • Приятно ощущаются на губах
  • Текстура
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Мало оттенков
  • Механизм слабый
touretteрекомендует