Опубликовано 8 Июль, 2018 - 15:12

Потихоньку начали готовиться к школе. Дочка идет в 3 класс. Заглянули в магазин "Детский мир" и нашли там отличные водолазки всего по 199 руб. Эти модели нам очень понравились, поэтому взяли сразу в 2 цветах: белом и розовом.

Бренд на бирке указан Chessford. Back to school. Производство Бангладеш.

Мы взяли размер 140. По размерной сетке - это 9 лет. Моей дочке как раз 9 лет. Обе водолазки отлично подошли ей по размеру, даже с запасом, т.к. у нее рост 135 см. (Измерили рост прямо в примерочной магазина, очень удобно придумали там с ростомером).

В магазине представлены модели размером от 122 до 164.

Описание на сайте Детского мира:

Детям от 7 лет до 12 лет

Водолазка Chessford органично впишется как в школьный, так и в повседневный образ.
Мягкая дышащая ткань из натурального хлопка
Длинные рукава
Высокая износостойкость

Чем понравились водолазки Chessford:

✔️Мягкая и гладкая ткань, приятная к телу 95% хлопок, 5% эластан,

✔️Ткань отлично тянется, не стесняет движения. Горловина хорошо растягивается при надевании, не узкая.

✔️ Все швы хорошо обработаны, нитки нигде не торчат.

✔️ Очень приятная цена.

Покупкой мы с дочкой довольны. Магазин "Детский мир" радует хорошими вещами и приятными ценами.

Другие наши покупки к школе:

? Ранец школьный Erhaft Кошка Cat - делюсь всеми ВАЖНЫМИ для меня критериями при выборе школьного ранца.

Еще в тему подготовки к школе:

? Звуковой плакат Таблица умножения - о том, как легко выучить таблицу умножения с помощью звукового плаката в игровой интерактивной форме.

? Мобильный тренажер Таблица умножения - о том как быстро выучить таблицу умножения и деления.

? Отличная математическая игра - Турбосчет Форсаж от "Банды умников"

? Самая лучшая книга по воспитанию, которую я читала - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка. Л. Петрановская

Ольга 2011рекомендует
10.08.2018
Водолазка - вещь очень функциональная и в детском, и во взрослом гардеробе. Эти очень хороши и внешнему виду, и по цене. У меня дочь, к сожалению, водолазки просто ненавидит и, соответственно, не носит. Но ей всего 4 года, может, в дальнейшем, изменит свое мнение.
10.08.2018
Моя дочка в таком возрасте отказывалась носить водолазки. Но ничего, переросла Smile