Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 15:37

Здравствуйте, дорогие читатели!

Мы с моим любимым живем в доме, где под нами расположен продуктовый магазин, находится мусоропровод, соседи не отличаются особой чистотой и аккуратностью. Мы боремся с ними уже не первый раз, поэтому имеем опыт в этом деле. Сегодня я расскажу о эффективном средстве от тараканов - ловушках Combat.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ ОТ ТАРАКАНОВ

• Наименование товара - ловушки для тараканов "Combat Superbait"
  • Цена - 335 рублей
  • Где купить: в супермаркетах, в интернет-магазинах, я покупала на Озоне
  • Производитель - Henkel, Южная Корея

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Можете ознакомиться с обещаниями производителя:

СОСТАВ СРЕДСТВА

Состав средства указан на боковой стороне упаковки:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Советую подробно ознакомиться со способом применения ловушек Combat и мерами предосторожности:

В упаковке находятся всего шесть ловушек, для нашей квартире этого оказалось мало, и мы купили 3 упаковки (на кухню и ванную), что обошлось нам в приличную сумму.

Ловушки небольшого размера, на их обратной стороне находится клейкий квадратик, который плотно прилегает к любой поверхности. Ловушки содержат инсектицид, который поражает тараканов и их личинок.

Мы расположили ловушки в разных местах по квартире (на кухне и в ванной комнате).

Через три месяца ловушки рекомендуется менять на новые, чтобы не пришли новые "пришельцы" от соседей. Надеюсь, это не потребуется.

ИТОГИ, ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Средство действительно помогает в борьбе с тараканами: через неделю я уже их не видела в квартире (надеюсь, и не увижу).

Плюсы ловушек "Combat Superbait":

• эффективное средство от тараканов
  • удобно использовать
  • легко прикрепить ловушку на любую поверхность
  • не нужно распылять средство

Минусы товара:

• недешевая стоимость (если нужно на большую площадь)
  • возможно придется периодически менять ловушки, если придут тараканы от соседей

В целом, средство рекомендую!

Достоинства
  • Помогает
  • Удобно
Недостатки
  • Дорого
KatyaVizageрекомендует