Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Март, 2017 - 13:38

Здравствуйте!

Расскажу свою историю (одну из этих историй) борьбы за количество и качество своих многострадальных волос...

Лето было в разгаре, питаться старалась разнообразно, ухаживала за шевелюрой тщательно. Стали выпадать волосы, даже сыпаться. Знаете - когда расчесываешься и в руках остаются пучки... И начался процесс очень резко, буквально за пару дней. Смотришь в зеркало и видишь кожу головы сквозь волосы, в общем печаль-беда. Проблема выпадения волос накрывает меня редко, но метко. Восстановления пока добиваюсь всегда, но это длительный и нудный процесс. Эти витаминки меня порадовали...

Цель: остановить выпадение волос, добиться роста новых.

Требования: отсутствие побочных эффектов.

Одновременно с приемом витаминов: подстриглась покороче и не красилась 6 месяцев. Не было сил и времени на маски и подобные притирки. Так же постоянно принимаю (и принимала) Омегу и кофермент Q10.

Результат: баночку пропила до конца (3 шт в день, принимала 50 дней). Волосики заколосились на радость мне!)) Знаете - это такие щеточки и торчуны новых волосиков впереди надо лбом, и в проборах тоже торчат антенки. Советуют пропить несколько месяцев подряд для достижения наилучшего результата. Но я постоянно в поисках и экспериментах, поэтому витамины сменила на другие. Некоторые пишут, что улучшился внешний вид волос и кончики стали живее и лучше. Про кончики не пойму как так может быть: отросший волос - это мертвый волос, и он не может меняться (это мое мнение). Секущиеся концы лечит только стрижка. Внешний вид волос у меня всегда хороший и привлекательный, поэтому здесь тоже ничего не поменялось. Ногти растут быстрее точно, состояние не оценю - гель-лак. Состояние кожи немного изменилось - угревые высыпания быстрее проходят. Но я повторяюсь, витамины пила именно из-за волос, поэтому пристально следила только за ними. На сегодня волосы выпадают буквально несколько штук после мытья и расчесывания. Считаю это отличным результатом.

Еще информация с коробочки.

Состав отличный: и фоливая кислота, и гиалуроновая кислота, и антиоксиданты, и биотинчик. Прям девочковый составчик)))

Информация с коробочки, состав.
Страна изготовитель США.

Страна изготовитель.

Капсулы маленькие, приятного перламутрового темно-розового цвета. Пахнут витаминками) Дискомфорта в желудке и кишечнике после принятие нет, отрыжки нет.

Коробочка не была завальцована, просто картонка. Крышка запаяна по кругу в целлофан с перфорацией для удобства вскрытия. Открываем: горлышко запаено защитной мембраной.

Покупала на iherb, цена 980 руб.

Достоинства
  • Отличное укрепление волос
Lenagraiрекомендует
29.03.2017
С волосами проблем нет, а вот для улучшения кожи я бы попробовала.
05.11.2017
Скажите пожалуйста, а принимали как? Разжевывали во время еды или пили?
09.11.2017
Нет, так глотала. Они небольшие, легко глотаются.