Опубликовано 27 Июль, 2017 - 19:43

Марокканская маска для волос Gold Argan питание и уход серии «Hammam organic oils»

Цена: 156 рублей

Объем: 250 мл.

ИМ Фратти-Shop *прямая ссылочка на маску*

Aqua With Infusions Of Organic Argania Spinosa Kernel Oil (органическое масло арганы), Organic Macadamia Ternifolia Seed Oil (органическое масло макадамии), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Ceteareth-3, Soybean Glycerides, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Unsaponifiables, Cocos Nucifera Oil, Gardenia Tahitensis Flower, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylisothiazolinon, Parfum, Titanium Dioxide, Mica, Silica, CI 77891, CI 19140, CI 15985

Аромат:

На любителя, восточный не знаю как объяснить(сладкий парфюм). Изначально показался резковатым, на волосах не остается. Многим не нравится, но мне вполне приятен.

**Нет защитной мембраны на банке, но упаковали ну оочень хорошо.. все средства. Туго в пленку и еще сверху пупыркой, так долго свои баночки из посылки я еще не разматывала. Зато ничего не разлилось и можно быть уверенным, что не смотря на работу нашей шикарной почты.. ваш заказ придет в целости и сохранности.

Мои волосы:

Отросшие корни нормальные и жирнятся быстрее, а концы и длинна сухие, измученные, жесткие. (Отращиваю свои волосы еле сдерживаюсь от покраски)

Наношу на вымытые шампунем влажные волосы на несколько минут и смываю прохладной водой.

После использования шампуня и маски Gold Argan:

Впечатления:

Маска не плохая, но заявлена как питательная.. а питание там слабое. Это скорее не плохой бальзам. Но моим сухим концам нужно что-то посильнее. Хотя нравится что волосы после на ощупь более плотные, сильно не пушатся, более тяжелые, но не жирные. Не сильно поврежденная часть волос заблестела. Расчесываются волосы легко, как после хорошего бальзама. Расход экономичный.

Рекомендовать могу, но не в качестве питательной маски. А скорей..очень хороший и не дорогой бальзам, делающий волосы плотнее и сильнее, но не мягче и напитаннее. Если изменить название, то вообще нет претензий.

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы более плотные
  • Восточный аромат
Недостатки
  • Не питает
  • Не улучшает состояние кончиков
СВОЯнастярекомендует
27.07.2017
Эффект слабоват.. Люблю, когда маски прямо ух как питают Big smile
27.07.2017
И всё же, маска должна быть маской!)

у меня маски всего 2, но они прям тяжёлая артиллерия Big smile
а такую что-то и не очень хочется(
27.07.2017
как по мне, бальзаму простительно такой эффект, а вот маске нет. Какой же тогда от нее толк?
Хотя, я когда-то хотела тоже продукт косметический этой марки приобрести, хорошо что от покупки меня отговорили.
27.07.2017
Думаю моим волосам такая маска подошла бы)
27.07.2017
Хоть и не маска, но в качестве бальзама неплохая.
28.07.2017
У тебя волосы в отличном состоянии, я на эту марку давно обратила внимание, хочу попробовать Smile
28.07.2017
У меня тоже масочка из этой коллекции уже третий месяц стоит, руки никак не дойдут до неё.. Надеюсь она более рабочая Puzzled
28.07.2017
PoLina_Lu ,❤Daisy_m❤, вот вот и я люблю чтобы прям питание и увлажнение нормальное, но тут за плотность и блеск .. простила. Хотя можно и до троечки снизить

Beauty Anabel,
за другие её свойства поставила натянутую 4рку, у Фратти есть хорошая маска Organic Moroshka

Wredin@ , к сожалени в хорошем состоянии только верхняя часть, от середины они жесткие, сухие( Ну ничего всё испорченное срезаю постепенно Smile

miss.Balღvniсa,
будем надеяться что она лучше) мне с другой серии от Фратти масочка понравилась
28.07.2017
Для меня эта маска тоже скорее как бальзам была...
28.07.2017
Я такой никогда не пользовалась
Попробовать все равно хочется Smile
28.07.2017
а бальзам, опять же, удобнее выдавливать из флакона
28.07.2017
Маска отлично работает, волосы шикарные
28.07.2017
Маски у них хорошие, но к сожалению не все.
29.07.2017
Дизайн у нее такой, прямо солнечный. Хотела бы я ее попробовать. Но если на баночке заявлено "питание", то должно быть прямо ух какое питание Big smile Я так считаю.
Мне явно подойдет. Сильное питание мне не нужно, волосы будут тяжелые)
14.10.2017
Да, иногда маски не питают так, как хочется. Мне она наоборот слишком питает, просто волосы здоровые и не требуют сильного питания. А Вам наверное нужен проф, чтоб прям жесткая артиллерия Smile