Опубликовано 18 Май, 2019 - 02:36

Природа одарила меня вьющимися волосами, но после родов, укладку стало проблематичнее осуществлять, так как волосы стали ослабленные, непослушные и пористые.

Парикмахер посоветовал воспользоваться гель-воском. Купила серии Taft. Баночка небольшая, всего 75 мл. Но этого хватает на продолжительное время. Необходимо слегка нанести на пальцы рук и потом на волосы в нужные места укладки. Средство хорошее, но главное не переборщить, иначе волосы будут казаться грязными и придется мыть голову.

Запах приятный, но если воска на голове совсем немного. Волосы после него становятся слегка прилипчивыми. Но сконструировать прическу с помощью него возможно, волосы держатся по форме длительное время. Воском можно зафиксировать кудряшки, но они будут более выраженные, если после нанесения воска, волосы слегка смочить водой, так называемый "эффект мокрых волос". Блеск волос после нанесения реально появляется.

Гель имеет прозрачную текстуру, поэтому невидим ни на одежде, ни на волосах. Создает легкий эффект ламинирования. В результате, волосы более ухоженные и опрятные. Рекомендую, главное не переусердствовать.

Взяла вторую баночку, так как средство понравилось.

Достоинства
  • Гладкие и блестящие волосы
  • Не грязнит волосы при правильном использовании
  • Приятный запах
  • Убирает пушистость волос
Недостатки
  • Главное - не переусердствовать
Орлова Регинарекомендует