Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 17:42

Только недавно открыла для себя эту марку, и приобрела некоторую продукцию этой фирмы, в том числе и данное молочко. Приобрела не случайно, а потому, что моя мастер наносит это молочко после мытья волос и перед укладкой, мне понравилось ощущение после него. Снова плюсы и минусы, чтобы было понятнее.

Плюсы

+ очень нравится запах, он сохраняется до следующего мытья волос

+ экономно расходуется, получается очень бюджетно

+ волосы становятся как шелк, гладкими, не пушатся, как обычно у меня

+ после нанесения прекрасно расчесываются, не запутываются, как у меня обычно бывает.

Минусы

- голова действительно грязнится быстрее, приходится чаще мыть, и для меня это минус

- состав химический, и хотя я нормально отношусь к химии, но всё же, переживаю, не повлияет ли это плохо на волосы в целом.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Выравнивает и разглаживает волосы
  • Легко наносится
  • Является термозащитой
Недостатки
  • Быстро жирнится голова
Панкина Екатеринарекомендует
11.01.2019
Что можете сказать после длительного использования? Обратный эффект молочко не дало? Привыкания? Повлияло в итоге плохо на волосы?
Могу сказать, что эффект сохраняется, действительно волосы выглядят лучше, расчесываются лучше и не пушатся. НО! моя парикмахер сказала мне, что это визуальный эффект, что глубокого лечения и проникновения в волос не происходит, поэтому я купила маску для волос, молочко у меня тоже в пользовании, но маска стала фаворитом https://irecommend.ru/content/edinstvennoe-sredstv...
11.01.2019
спасибо большое, возьму на заметку Smile