Опубликовано 5 Сентябрь, 2011 - 21:45

Всегда носила длинные волосы,до лопаток и ниже.Красилась Лондой и была довольна.Волосы конечно были жёсткие,но не секлись и не лезли.Как-то пошла подравнивать кончики к другому мастеру и он так меня ругал и ужасался, чем я так сожгла волосы.Я естественно с ним спорила и доказывала, что волосы у меня просто шёлк))) Он мне посоветовал ради эксперимента попробовать краску от Лореаль.Причём абсолютно любую.Кастинг я выбрала сама. И действительно,что называется почувствовала разницу!За полгода,что я крашусь Лореаль волосы стали невероятно мягкие и блестящие. Правда красится приходится раз в месяц,что порой утомляет.В то время, как Лондой я красилась раз в два месяца.
Вообщем рекомендую всем!
Я использую оттенок №535 "Шоколад"
Екатерина87рекомендует
Читать все отзывы 1552
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
шесть минусов я так понимаю, из-за букета? 😉 дамы, боритесь со своими комплексами и вам будут дарить такие же и даже лучше 😁
07.07.2012
ноу, 6 минусов наверное за то, что вы написали, что ваш мастер порекомендовал вам ЛЮБУЮ краску от лореаль. но ведь они АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ, вот мне например нравится лореаль кастинг, но абсолютно не нравится лореаль преферанс и тд... а так вам + 😊 цвет и вправду очень приятный шоколадный 😊 и волосы в отличном состоянии 😉
а про букет так я вобще молчу ❤️
Официальный представитель LOreal Paris
09.06.2023
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду L`Oreal Paris. Для дополнительного ухода за окрашенными волосами рекомендуем Вам попробовать экспресс-кондиционер Elseve Эксперт Цвета, который сохраняет яркость цвета, мягкость и шелковистость волос надолго. Возвращайтесь за покупками снова!
Другие отзывы
Читать все отзывы 1552
Смотрите также