Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 16:10

Приветики всем. Скажу вам, девочки, одно: «Если у вас пористые объёмные волосы, то вам несказанно повезло». Я вот, например, очень страдаю со своими тонюськами - это я про свои волосы. Они у меня от природы густые, но очень тонкие, выглядят как прилизанные. Да, можно использовать разные укладочные средства: пенки, лаки и т. д. Но на всё это нужно время, да и денежки. А ещё из-за этого волосы быстро становятся грязными. Я уже и не надеялась, что решу когда-нибудь эту проблему, но как оказалось зря. Разболтались с девочками на работе о шампунях и одна прям нахваливала для объёма шампунь Шамту.

У меня сразу в голове промелькнула реклама из телевизора, что там действительно говорилось об объёме. Думать я долго не стала. Зашла в магазин сразу после работы. Там было несколько вариантов Шамту, я выбрала с экстрактом трав "Глубокое очищение и свежесть".

У шампуня очень натуральный аромат трав, мне понравился. При использовании сразу отметила, что шампунь очень здорово пенится и волосы промывает замечательно. Когда волосы высохли, эффект объёма мне понравился. Он выглядит натурально. Волосы приобрели естественный объем и при этом не торчат в разные стороны. Шампунь меня очень удивил. Теперь всегда им пользуюсь. Цена отличная, расход экономичный. Рекомендую.

Достоинства
  • Запах натуральный
  • Очищает хорошо
  • Пенится отлично
Недостатки
  • Нет
miebiрекомендует
Читать все отзывы 62
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 62
Смотрите также