Опубликовано 8 Август, 2016 - 08:49

Я пробовала очень много средств от выпадения волос, многие из них совершенно бесполезны. Средства от выпадения от данного бренда купила впервые, причем сразу все виды, которые были представлены в интернет-магазине, а это 4 вида. Отзывов в интернете на них мало, но те, что есть,- положительные, поэтому и скупила всё в таком количестве и не зря, как оказалось.

Волосы у меня вылезают уже 2 месяца, особенно сильно при мытье и расчёсывании. Даже просто проводя рукой по волосам, они выпадают. Всё началось со стресса.... И вот теперь я в поиске хорошего и действенного средства.

Данные ампулы самые дорогие из всех представленных в линейке. Поэтому их я купила поштучно и всего 3, помня предыдущие неудачные покупки от других брендов. Одна ампула стоит примерно 450 руб. Нужно наносить через день. То есть получается мне этих трех ампул хватило только на неделю применения.

На самой ампуле нанесена резка, по которой очень удобно отламывать кончик, не поранив пальцы. Наносить нужно на кожу головы, предварительно разделив на пряди; волосы должны быть чистыми, подсушенными полотенцем. Жидкости в ампулах много, хватает на всю голову без экономии. Содержимое ампул совершенно не грязнит волосы, а, наоборот, оставляет их чистыми дольше. Спиртового запаха практически нет, но пахнет очень приятно цитрусовым ароматом.

После нанесения и во время нанесения никакого дискомфорта на коже головы не ощущается, ни холодка, ни жжения, ничего, как будто просто помазали кожу головы водичкой. Кстати, цитрусовый аромат на волосах не сохраняется, тут де выветривается.

После использования всех трех ампул у меня вдвое меньше стало вылезать волос. А это для меня прогресс, учитывая, что до этого средства я пользовалась еще как минимум тремя другими и результата не было никакого.

ira1979рекомендует
  • 19.05.2015 - 03:50
    La Roche-Posay "Kerium" с моими волосами не договорился.
    Интенсивное средство против выпадения волос La Roche-Posay "Kerium" я купила, чтобы удержать на голове обезумевшие волосы, которые в конце февраля устроили полнейшую анархию и стали вываливаться пучками по 30 штук.
  • 28.02.2018 - 18:39
    Вы слабое звено, прощайте! ☛ Dr.Sante Спрей против выпадения волос ALOE VERA ☚ Расшифровка СОСТАВа | Мое мнение о продукте спустя 1 месяц применения | ФОТО волос | Пустая баночка
      Всем привет! Несмываемые продукты для волос в виде спреев, как и масла (с силиконами и без), являются мастхэвами моего скромного ухода за волосами. Их я покупаю даже чаще, чем шампуни.
  • 28.04.2013 - 11:04
    супер средство!!!!
    Ухаживающий флюид, восстанавливающий кончики длинных волос. Волосы становятся блестящими, шелковистыми и легко расчесываются. УФ-фильтр защищает волосы от повреждений.
  • 10.03.2015 - 23:59
    не помог, фото неоправданных надежд + описание шампуня из той же серии
    Около восьми месяцев назад в моей жизни случился какой-то сильный сбой и у меня стали стремительно выпадать волосы. Само собой, я сразу пошла по врачам, но пока ставятся диагнозы и делаются анализы, я решила чем-то подпитать волосы.
  • 05.01.2016 - 14:17
    В составе аналог миноксидила, и он работает. UPD борьбы с себореей!
    Густые и крепкие волосы от природы достаются не всем. Но… хочется же! Даже несчастливо и продолжительно знакомым с жирной себореей.Нет, если честно, я уже было смирилась. И ни о какой такой густоте не думала, пока не покрасила волосы.
  • 08.07.2017 - 13:03
    6500 рублей - это много или мало в борьбе с облысением? Или история о том, сколько мы готовы заплатить за надежду. Производители, осталось в вас хоть что-то человеческое?
    Итак, средство от выпадения волос CHARISMO USA ДЕКОПИЛЛ . На Декопилл (он же DEKOPILL, он же Deko3Pill, он же Гога, он же Жора ) я засматривалась давно, но цена 6500 рублей и небольшое количество отзывов на него, меня смущали. Поэтому покупку данного препарата я откладывала до "лучших времен".
  • 11.05.2016 - 10:23
    Средство от выпадения волос Catherine Anti-Hair Fall Serum +Шампунь Bio Herbal Anti-Hair Loss = МЕНЬШЕ волос на расческе.
    Привет любителям ухода за собой! Я уже писала отзыв о шампуне Catherine Bio Herbal Anti-Hair Loss и рассказывала, что я столкнулась с проблемой сильного выпадения волос. В этом отзыве расскажу о втором средстве, которое помогло мне справиться с этой проблемой.
  • 02.10.2016 - 18:59
    У вас осенний волосопад? Сочувствую,а у меня его нет! ☺ Часть1. Чудесное средство с iHerb, которое не только укрепит волосы, но и устранит другие неприятности.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Осень - мое любимое время года, и чтобы знакомый всем осенний листопад "волосопад" не омрачил мое романтическое и мечтательное настроение которое у нормальных людей появляется весной , на помощь мне уже вторую осень подряд приходит этот спрей.
  • 23.10.2017 - 17:27
    Очень дорогой увлажнитель для скальпа и ничего более. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня - часть вторая (и последняя) моего повествования о средствах для волос бренда Grow Gorgeous - марки, принадлежащей компании Deciem (которой принадлежит также The Ordinary, NIOD, Hylamide, ESHO, The Chemistry Brand и другие).
  • 12.07.2022 - 13:13
    ДО и ПОСЛЕ. Поможет ли он при сильном облысении и выпадении волос? Какое средство из аптеки сильнее Эсвицина?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Описание производителя. Флакон лосьона-тоника изготовлен из непрозрачного пластика и надежно защищает компоненты от воздействия солнечных лучей. Дизайн выполнен с ретро-стиле и напоминает советские тоники "Новой Зари" ли фабрики "Свобода".
  • 05.06.2022 - 13:42
    Мою голову коньяком и красным перцем. Волосы стали меньше выпадать. Результат после 2 недель применения. Фотографии до/после.
    Всем красавицам привет! После моих первых родов и нокаута врача и грудного вскармливание , а так же после выдергивания волос сыном мой прежний уход за кожей головы и волосами стал не актуален.
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • 06.06.2022 - 22:44
    Миноксин и как я остановила волосопад🌟 Полный комплекс мер и шампунь впридачу! Отзыв после целого флакона.
    Приветствую Как многие женщины после коронавируса я столкнулась с проблемой выпадения волос. Лезли довольно сильно, каждый раз из слива доставала волосяного монстра, забивающего трубу.   Каковы же причины такого МОЕГО волосопада?Гормональные колебания.
  • 16.05.2022 - 10:05
    Мой первый опыт использования филлера для волос. Что находится в красной ампуле 🩸 Способ применения филлера La Miso Keratin Hair Fill-Up
    Всем привет!   Я постоянно пытаюсь найти идеальные средства для своих волос, постоянно пользуюсь специальными масками, бальзамами. Но вот филлер для волос использовала впервые, хотя конечно же много слышала про такие средства.
  • 28.07.2022 - 09:39
    Видимый результат
    Всем привет! Вообще отзывы я не пишу, не люблю, но тут реально захотелось поделиться, вдруг кому-то тоже будет полезно и поможет. Мне 26 лет, волосы стали выпадать где-то с 23, но никакого особенного внимания я сначсала на это не обратил. А когда обратил, стало вроде как поздно.
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 17.05.2022 - 20:12
    Детальный разбор действия стимулирующей сыворотки Ciel от выпадения волос или💔💔 почему муж меня не хочет
    Здравствуйте милые дамы, а возможно и уважаемые мужчины. Знаю, что данный отзыв будет полезен не только девушкам, парни ведь тоже страдают от выпадения волос. А данная сыворотка точно не имеет привязки к женскому или мужскому полу. Стимулирующая сыворотка Ciel.
  • 04.05.2022 - 15:37
    ⚜ Выпадение моих волос после COVID 19 и Alerana тут не поможет ⚜ Вместо интенсивного питания, интенсивно иссушил кожу головы, породил перхоть которой никогда у меня не было, голова чесалась ужасно + вид волос как солома ⚜ И все это от "аптечного продукта"
    Всем Здравствуйте и Красоты! Вот и закончился наконец-то период использования шампуня от выпадения волос ALerana, интенсивное питание, вместе с окончанием "адского" флакона.
  • 15.06.2022 - 06:03
    Таблетки от тараканов ФАС. Наилучшее средство из всех испробованных.
    Здравствуйте! Тараканы есть у моей мамы... Никогда в жизни не было, и вот поселились сверху не совсем благополучные соседи, и появились тараканы. Чего только не перепробовали от избавления от этих тварей, начиная от копеечных мелков и заканчивая дорогими порошками.