Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 21:52

Доброго времени суток!

Отзыв на метеориты я хотела оставить давно.

Да и как не оставить?

Метеориты для меня долго были мечтой. Я и правда боялась, что меня они разочаруют, что эти чудо шарики и правда не больше чем распиареная пустышка.

И вот они стали моими. Номер 2

Внешний вид баночки достойный. Но по мне - ничего особенного.

Но в любом случаи, на туалетном столике смотрится вполне органично и мило.

Внутри баночки пуховка. Она конечно, не что бы их на кожу наносить, а для защиты шариков от раскалывания, если баночка упадет.

Пять цветов. Шарики маленькие, рыхлые, на кисть набирается отлично.

Но конечно, их мало! Очень мало. Не стоит верить рекламе, где шарики просто лезут из баночки. Это не так.

Но, отдам должное - расход экономичен.

За три года - их не уменьшилось ни на грамм. Метеоритная пыльца идет в расход так же медленно.

Покрытие очень дает тонкое и невесомое. Кожу выглядит здоровой и ухоженной.

Пользоваться ими удовольствие.

Конечно, отдельно скажу про аромат ( о котором все конечно тоже писали) - мне он нравится. Очень легкий, цветочный, весенний.

Каждый раз открывая баночку, вдыхаешь его и даже зимой и в дождь - настроение поднимается, они словно переносят меня на миг в весну!

Метеориты оправдали все ожидания, которых изначально было не так уж и много. И я не считаю, что это бесполезная покупка.

- они придают коже здоровый вид

- закрепляют макияж

- обладают легким, приятным ароматом

- красивый внешний вид

- легкое мерцание

- экономично

- действительно обладание метеоритами, приносит удовольствие и удовлетворение.

Иногда, когда я очень тороплюсь и мне необходимо выйти на улицу буквально на полчаса в магазин, я наношу их на лицо без тонального крема, и эффект виден сразу! Цвет лица становится более ровным. И этого достаточно.

Конечно, если не возлагать на них большие надежды, то разочарований не будет! Они завершающий штрих макияжа. И приятный ритуал нанесения чудо шариков поднимет настроение.

Freya_рекомендует
Big smile