Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 10:14

Относительно недавно началось моё знакомство с косметическими средствами от Elizavecca ?.

И я этому очень рада,так как практически все используемые мной средства дали высокий процент результативности.

Сегодня мой отзыв будет о увлажняющей сыворотке с золотом ?. Я слышала очень много положительных отзывов о ней и давно хотела испытать её действие на себе.

Производитель даёт очень много обещаний по результатам воздействия сыворотки.

Ну что ж проверим.

Сыворотка с золотом от Елизавекки отзыв
Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence отзыв

Общая информация:

Бренд : Елизавекка

Страна бренда / производителя : Южная Корея

Возрастной диапазон : использование лицам от двадцати лет

Объём : 50 миллилитров

Официальный сайт производителя : Елизавекка

Стоимость : на разных сайтах стоимость варьируется от тысячи до тысячи трёхсот, периодически бывают скидки, нужно успеть поймать.

Обещания от производителя:

Увлажняющая эссенция с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence для здоровой и сияющей кожи. Продукт прекрасно выравнивает тон кожи и ускоряет циркуляцию крови, что, в свою очередь, улучшает цвет лица и активизирует процессы регенерации и обновления клеток эпидермиса. Эссенция не только увлажняет и тонизирует, но также обладает омолаживающим действием, способсвтует разглаживанию заломов, уменьшению глубины морщин и повышению упругости кожи.

water, glycereth-26, dipropylene glycol, niacinamide, polysorbate 20, caprylyl glycol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, allantoin, sodium hyaluronate, tromethamine, dipotassium glycyrrhizate, caprylhydroxamic acid, glycerin, adenosine, disodium edta, butylene glycol, hyacinthus orientalis (hyacinth) extract, freesia refracta extract, mentha piperita (peppermint) leaf extract, salvia sclarea (clary) extract, centaurea cyanus flower extract, borago officinalis extract, monarda didyma leaf extract, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, chamomilla recutita (matricaria) flower/leaf extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, lavandula angustifolia (lavender) extract, lavandula angustifolia (lavender) flower water, fragrance, gold (100ppm), dimethicone, 1,2-hexanediol, althaea rosea root extract, aloe barbadensis leaf extract, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin

Упаковка:

Сыворотка с золотом от Елизавекки отзывы
Корейская сыворотка с золотом отзывы

Сыворотка упакована в необычную бело - золотистую, блестящую упаковку, дизайн очень симпатичненький и как всегда включает в себя изображение миленького поросёнка. Информация на коробке, к сожалению только на корейском.

Корейская косметика Елизавекка

Внутри коробки находится сама эссенция в таре из толстого стекла, также оформленной с золотом в соответствии названию.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

Я обожаю сыворотки за их удобство использования, за эту пипетку - дозатор в них. И дизайн симпатичный и удобно применять. Можно контролировать дозу.

Мой тип кожи: сухая, нуждающаяся в постоянном увлажнении, с обветренными и шершавыми участками ( зима, что поделать ), мимические морщины, куперозная сетка на крыльях носа, раздражение в уголках губ.

Мои ожидания от воздействия сыворотки:

После прочтения о наличии в составе гиалуронки, я конечно же как всегда жду увлажнения, питания кожи, подпитка и омолаживание за её счёт уже известны всему миру, поэтому о её нахождении в составе пишут наверное уже все производители, как говорится не пишет только ленивый. Хочется проверить в деле с этой конкретной сывороткой.

Кроме того в обещаниях встретила пункт о разгонении/ активации циркуляции крови, с моими плохими сосудиками тоже лишним не будет.

Мой опыт применения:

Это мой первый опыт применения сывороток с золотом, описание продукта действительно было заманчивым и многообещающим, и в целом я не разочарована.

Изначально фирма Елизавекка мне понравилась тем, что производимые ими косметологические средства не тестируются на животных, и не содержат вредных парабенов и сульфатов. Это прекрасно.

Если честно я не читала каких либо указаний или инструкций когда и как правильно использовать сыворотку, думаю здесь всё стандартно как и с любыми другими сыворотками, просто я очень нетерпеливый человек, очень хотелось поскорее заценить продует. После прочла конечно же, ничего нового или отличающегося от других.

Я наношу сыворотку на лицо утром после душа, бывает ещё в процессе дня, и вечером также после ванных процедур. Конечно же не всегда с таким завидным упорством, иногда просто забываю о ней. Бывает наношу как базу перед созданием мейка, здесь сыворотка очень удобна, благодаря своим свойствам быстро впитываться, словно испаряясь, но в то же время увлажняя кожу.

После первого применения я совсем не увидела какого либо эффекта, даже малейшего и подумала, что эта какая то базделушка. Но как я уже не раз замечала, моё же утверждение о том, что любую продукцию нужно тестить до эффекта ? подтверждается, хотя конечно не любую, но именно из подобной категории уходовых средств.

Запах.

Запах почему то мне напомнил лекарственные средства, слегка, не особо ощутимо. Запаха у средства в принципе практически нет.

Цвет.

Прозрачный, с золотистыми блёстками.

Консистенция/ текстура.

Консистенция жидкая, но при этом сыворотка не сильно растекается по лицу, чувствуется некоторое утяжеление в составе, то есть сыворотка не выглядит просто водичкой и это плюс.

Кроме того нет ощущения липкости или жирности кожи.

Аллергия.

Никаких неприятных реакций у кожи небыло, ни зуда, ни покраснений.

Поры не забиваются, кожа дышит.

Сыворотка с золотом корейская косметика отзывы
Корейская косметика отзывы

Применение / дозы.

Решила выделить отдельным пунктом экономность применения сыворотки, я считаю, что производители создали достаточно большой объём сыворотки, хватает его надолго, одной капли сыворотки достаточно для большой зоны, трёх капель мне хватает на обработку всего лица и даже шеи.

Эффект.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence отзыв плюсы минусы
Корейская косметика Елизавекка

Я писала отзывы на две тканевые маски от Елизавекки, можете посмотреть в моём профиле. И там я уже тоже поделилась впечатлениями воздействия корейской косметики. Я думаю, что именно в совокупности использования, все средства по итогу дали замечательный эффект увлажнения кожи. Я вижу визуально не глубочайшие морщины на лбу, а гораздо уменьшенный вариант, не знаю конечно надолго ли. Исчезло чувство стянутости кожи.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence отзывы

Есть эффект, на который я даже не рассчитывала, начав применять косметику от Елизавекки, в уголках губ, чаще всего зимой, у меня появляются так называемые « заеды », вид с ними не очень приятный. Но просто жирные крема абсолютно не помогали, конечно здесь нужно решать проблему извне, видимо проявляется нехватка витаминов, но после использования сыворотки я стала замечать как эти места увлажнились, убралась шершавость, общий вид стал преображаться, на фотографиях теперь необязательно убирать насыщенность, ситуация значительно лучше и без фотошопа. Я в восторге.

Кроме того, как я уже написала выше, с удовольствием использую маску как базу под макияж, до этого я не особо жаловала тональную основу совсем недавно приобретённую, так как почти со всеми средствами она выделяла недостатки, с сывороткой же она более незаметно наносится.

В целом выровнялся тон кожи, он стал светлее, кожа не такая тусклая, как прежде.

Смотрю на свои фото и не верю.

Вывод.

Работой косметических средств по уходу за кожей от Елизавекки я довольна на сто процентов и советую обладательницам сухой кожи, как у меня, постоянно требующей увлажнения!

Оцениваю сыворотку на все пять звёзд!

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell -pore Gold essence

В завершении как всегда кратко перечислю плюсы:

1. увлажняет
  7. красивый дизайн
  8. удобный дозатор
  9. недолгая доставка продукции
  10. не вызывает аллергии

Спасибо за прочтение и доверие!

Достоинства
  • Быстро впитывает
  • Интересный аромат
  • Кожа бархатная
  • Красиво оформлено
  • Не вызывает высыпаний
  • Не забивает поры
  • Не слишком жидкая
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Полыньярекомендует
09.02.2020
Флакон очень красивый! То, что нет аллергии это отлично! Я эту марку не пробовала пока. Надо исправитьq!