Опубликовано 16 Май, 2023 - 20:25

Я на протяжении 5-6 лет борюсь с акне и постакне. Я перепробовала множество различных средств, начиная от простой болтушки, которая прижигает, но не убирает проблемы с лица, так и различные дорогостоящие специальные средства против прыщей и угревой сыпи, но все было безрезультатно.

Я и пыталась исключать вредную пищу, сладкое, мучное, лечила желудок ( в самом начале пути я думала что это все влияет, но как оказалось нет).

И когда я поняла, что к меня больше нет сил мирится с акне на лице, без конца наносить косметику, чтобы все это скрыть и выглядеть хоть не ножки лучше, чем есть, я решила найти хорошего, грамотного косметолога, который действительно решил бы мою проблему.

Косметолога я выбирала очень долго и тщательно, что бы не попасть к тому, кто просто назначит кучу дорогих средств, которые так и не приведут меня к нужному мне результату, либо вообще ухудшат ситуацию.

И вот это свершилось, я нашла)))

Очень чуткий, добродушный и внимательные косметолог.

Проконсультировав меня по всем вопросам, она подобрала мне уход, состоящий из шести средств, одним из которых и был Эффезел.

Цена: 2600₽, но через интернет-аптеку «Надежда-фарм» вышел 1900₽.

Косметолог сразу дала мне понять, что средство грубое, требует постепенного введения в удодовую рутину и обязательно требует увлажнения, а так же в какой-то период даст обострение и главное в этот момент не бросать его использования, а так же продолжать использовать.

Я начала им пользовать по прописанной мне схеме от косметолога, и результат не дал себя долго ждать)

Уже через две недели (сначала по схеме я не пользовалась им каждый день, а вводила постепенно), я увидела как моя кожа преобразилась. Это был шок, восторг и радость.

Кожа стало выглядишь здоровой, ухоженной, пропали акне и угри. Я не могла поверить, что это возможно.

Но как и обещала мне мой косметолог, что может наступить период обострения, и он наступил. Продлился он около 3 недель (у каждого индивидуально), я не бросала мазать Эффезел и так же продолжала соблюдать схему нанесения всех этапов ухода.

И вот сейчас моя кожа в идеальном состоянии, что можно забыть про все тональные средства и пудры и ходить просто так, нанося увлажняющий крем и солнцезащитный крем.

Я в восторге!!! Однозначно рекомендую средство, но сначала проконсультируйтесь со специалистом.
(Кому нужен контакт моего косметолога, оставьте комментарий под отзывом).

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Лечит прыщи
  • Лечит, а не маскирует
  • На долго хватает
  • Побеждает многолетнее акне
  • Предотвращает появление новых высыпаний, осветляет постакне
  • Убирает комедоны
  • Уменьшает воспаления
  • Эффективен
Недостатки
  • Возможно обострение
  • Нужно время
Кристина Кривоварекомендует
17.05.2023
Здравствуйте, можно контакт косметолога )
Здравствуйте)
[ссылка]