Опубликовано 13 Март, 2022 - 03:37

полгода или более

Доброго времени суток. Оставлю отзыв на Ингалятор Omron NE-C28 Plus компрессорный. Покупал по рекомендации друзей. У друга такой на службе уже больше шести лет. Компрессор качественно сделан. Не хлипкий. Проверенный временем производитель. Отлично лечит насморк, аденоидит, кашель. Покупал за Шесть тысяч пятьсот рублей. Дорого. Но смысл покупать дешевые аналоги. Как долго они проработают? Вещь качественная сделан достойно. Хорошая комплектация. Есть маска для взрослых и детей, а также насадка для носа.

Есть также комплект запасных воздушных фильтров. Для профилактики использую обычную ингаляцию физ раствором. Использовать просто. Все подробно описано в инструкции. Компактный. Хорошо распыляет лекарства, проникает глубоко. Храниться в отдельной сумке. Очень полезная вещь в семье. По итогу экономит ваше время и деньги. Меньше болеете, меньше тратите деньги на лекарство, больше работаете. Я очень доволен его работу. Быстрее выздоравливаю. Рекомендую к покупке. Благодарю вас за то, что нашли время прочитать мой отзыв.

Platushрекомендует
16.03.2022