Опубликовано 21 Май, 2014 - 21:41

Это поистине волшебное средство, как оказалось, в моем случае. Я ставлю зубные импланты и прохожу через удаление всех нижних зубов, их удаляют в несколько этапов, по три-четыре зуба. После первых двух удалений у меня на второй день был большой отек щеки и огромный разливающийся на глазах лиловый синяк на подбородке, выглядело это ужасно и я несколько дней не выходила из дома, отек был еще и болезненным. На третий раз я, прочитав про Траумель в Интернете тут же, в отзывах, купила его. Намазала щеку и подбородок перед посещением стоматолога, посте прихода домой намазала прямо на еще онемевшее лицо, потом еще три раза в течение дня.

Мазь очень легкой и приятной консистенции, нужно буквально на кончике пальца, что очень экономно при цене 400 руб.. втирается легко, с приятным кремовым запахом, чуть-чуть помассировать и он хорошо впитывается.

Утром встала, ожидая увидеть красивый синяк - и о чудо - никакого синяка и отека не было ВООБЩЕ. А у меня близко кровеносные сосуды и во время стоматологических процедур повышенное кровотечение, доктор всегда предупреждает о синяке. Я была счастлива и смогла выходить на улицу на второй день. Я даже не ожидала такого эффекта.

Поэтому рекомендую иметь эту мазь тем, у кого легко появляются синяки и предстоит операция на лице или челюсти, мазать надо сразу, на уже появившийся синяк действует не так эффективно, но отеки все равно снимает.

Достоинства
  • Кожу не жирнит, не стягивает и не сушит, освежает
  • Легок в применении
  • Очень эффективный
  • Экономный расход
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
Кароллинарекомендует
действительно, чудо а не крем! много о нем слышала, но не пробовала..надо бы завести для аптечки!