Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 19:20

Недавно, я натолкнулась на книгу "Волшебный глаз", я просто не смогла пройти мимо. Ведь они сейчас практически нигде не продаются, но я нашла ее в книжном магазине. И напомнила она мне о моем детстве...

Когда я была маленькой мне подарили книжки "Волшебный глаз"

Картинки эти не простые, они объемные, а при простом открытии книги вовсе не видны. И для того чтобы увидеть их, нужно поднести рисунок близко к носу и смотреть на него. Когда рисунок расфокусировался следует очень медленно отодвигать картинку от лица и смотреть будто сквозь листа.. И вот оно - объемная картинка:)

В детстве это казалось волшебством:)

В книге Looney Tunes с зайчиком 27 потрясающих объемных картинок

А книга Wolt Disney содержит в себе 30 потрясающих объемных картинокОсобенно интересно будет детям рассмотреть чудесные картинки, но можно и взрослым побаловаться.Рекомендую!

-----------------------------------------------------------------------------------

Отличная коляска для любого привереды:)

Первая коляска. Одни положительные эмоции. Но есть один нюанс

Автокресло с рождения 0+ до 25 кг. Удобно ли для дальних поездок?

Ломая голову над вопросом "какие ходунки выбрать и стоит ли их вообще покупать?

ВУНШАрекомендует
23.05.2020
Подскажите пожалуйста, где купили эти книги??
23.05.2020
Здравствуйте. Я купила в городе Талица, там книжный магазин не сетевой (ИП скорее всего) последние были.
На Авито вдела где-то еще объявление, новые книги продают такие. Может ещё где-то есть. В сетевых магазинах на сайтах нет:(
Дааа, 3 дня ищу по всему интернету, нет нигде, в том числе и авито и юла(
23.05.2020
Я на авито встречала не так давно, но может продали
Можно в книжные по-заходить не сетевые - может у них со старого тиража остаись.
23.05.2020
Ага, спасибо, буду искать))
07.06.2020
Здравствуйте! Я тоже не могу найти у себя в городе, если у вас есть ещё такие в магазине, я бы выкупила у вас за вашу цену
16.06.2020
Анюта, к сожалению, не могу продать. Ребенку куплены:)