Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 14:49

Внезапно захотела сделать из себя Леди. И решила что Леди просто обязана иметь пудру "горошком"! В магазине не увидела ничего кроме пудры Gosh за 650 рублей (мне тогда показалось что то ужас как дорого!) и расстроенная пошла к выходу. И увидела метеориты. За 2050 рублей. Пришла домой и начала усиленно искать информацию что это такое и почему оно столько стоит. Сделала вывод, что это нечто пафосное и совершенно ненужное. А через 3 дня пошла в магазин их просто "пощупать", но уже с 2 тысячами в кошельке) Попробовала кистью на руке все 3 оттенка - блестит. Консультант уверил что они придают деликатное свечение и ухоженный вид коже. Тип 01 - Teint Rose, который я в последствии и купила, по словам консультанта, просто придает мерцание и матирует, тогда как 02 - Teint Beige и 03 - Teint Dore придают легкий оттенок. Когда я вышла на улицу, на руке ничего не блестело. Можно сделать вывод что блестит оно только в искусственном свете.
Ну что могу сказать, я открыла коробочку и там меня ждала металлическая баночка и большая простыня с мелким текстом (инструкция??). В бумажке было на множестве языков написано, за какую замечательную вещь я только что вывалила столько денег). Открыла коробочку и увидела то, о чем читала во множественных отзывах - "ужасный вонючий резиновый спонж". Не сказала бы что он такой уж и вонючий. возможно черный спонж действительно пахнет резиной. белый просто слегка неприятно пахнет. И хотя это и похоже на спонжик для тональника, мне кажется что это просто прокладка, чтобы не растрясти шарики. Внутри насыпаны горшки разных размеров и цветов. Кстати говоря, их значительно меньше чем на рекламно фотографии). Зеленых жемчужины спрятаны на дне и мне пришлось их аккуратно перемешать пилочкой.
Горошки:
1) зеленые матовые
2) серебристые блестящие
3) золотые (желтые??) блестящие
4) розовые матовые
5) сиреневые матовые с небольшим блеском
на фото 3 они без вспышки на на фото 4 с.
на последних фото пудра на лице, со вспышкой и без соответсвенно. как можно увидеть, веснушки она не перекрывает)
везде пишут что эта пудра пахнет фиалками. Честно говоря понятия не имею чем пахнут фиалки, но запах приятный. немного отдает резиной от спонжа.
Мне повезло и мне попались совершенно не раскрошившиеся жемчужинки. Они легко набираются на кисть (я наносила кистью из набора РГ professional из козьей шерсти).
Пудра ложится совершенно незаметно, и, толи она действительно действует, толи это самовнушение, но я довольна результатом) Она создает эффект "персика" - кожа становится бархатной и очень ухоженной. У меня комбинированная кожа с сухими щеками и жирной Т-зоной. отлично матирует, убирает жирный блеск и не сушит кожу.
Советую тем, кому не хватает в косметичке чего-нибудь "этакого")
Цена конечно кусается, но раз несколько лет себе позволить можно. их хватит ооочень надолго.
Я покупала в Рив Гоше с золотой скидкой за 1560. в Иль Дэ Ботэ с максимальной скидкой она стоит столько же до рубля. А вот в Лэтуале она стоит и со скидкой и без дороже в разы.
не судите строго, это мой первый отзыв
Достоинства
  • Кожа выглядит потрясающе
  • Очень стильная и удобная коробочка
  • ПРЯТНЫЙ ЗАПАХ
Недостатки
  • Высокая цена - около 2000
  • Не влезет в косметичку
Bereniskaрекомендует
Очень приятно,когда первый отзыв и такой замечательный!
Вливайся в наши ряды!

+++ тебе!
23.02.2012
спасибо)
Уже читала когда то про эти разрекламированные метеориты. спасибо за отзыв +.Цена конечно наверное все таки завышена.
23.02.2012
Smile