Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 17:04

Вы тоже, покупая Метеориты, уже видели свое лицо словно "подсвеченным изнутри благородным сиянием", с изысканными и утонченными переливами здорового цвета лица? Так вот лично я именно на этот эффект и надеялась. Не говоря уже о том, что сами Метеориты обсуждались и тут и там.
Мне казалось, что эффект не просто эфемерен и заметен с помощью микроскопа. В общем, на мой взгляд, Метеориты-раскрученный бренд. Вот честно, сколько я ни старалась и сколько слоев я ни накладывала, НИКАК этого заметно не было. Может, я хочу многого, но мне недостаточно одного лишь факта нанесения хайлайтера.
И вообще бесит эта вуаль загадочности вокруг метеоритов. И нельзя их отнести к какому-то конкретному виду декоративной косметики, и, мол, такие они все из себя тонкие, ажурные и незаметные, что заметны лишь взгляду таких же тонких натур.

МОй вердикт: Метеориты - бренд, профанация и реклама. Лапша на уши, эффекта ноль, зато, конечно, добавляют самодовольства тем дамам, что их носят: они ведь в МЕТЕОРИТАХ!

ЗЫ: Если хотите действительного журнального изысканного сияния, обратите внимания на этот продукт
La_Rusaне рекомендует
Согласна +++
+++
23.02.2012
Я согласна, метеориты - это сплошные крупные блёстки, особенно в бежах, а самые матовые номер 1, но ни о какой "подсвеченной изнутри кожи" речи не идет. Хотя, они неплохо матируют. У меня есть еще один "метеоритный" продукт, в котором нет заметных блесток, а лишь действительно есть влажное сияние. Вот эта пудра. И они с мак похожи.
Fj аватар
За отзыв конечно +
Но с вашим мнением я не согласна! У меня хорошая кожа, но с метеоритами лицо вообще как фарфоровое становится. Значит они вам просто не подходят)
Lampochka

Возможно, матируют. Я уже их давно забросила - не помню) только я-то хотела другого эффекта, именно сияния какого-то, знаете, как в журналах. ПОнятно, что это фотошоп, по большому счету, но ведь и макияж моделям там какой-то накладывают.
А от метеоритов толку я никакого не добилась. =(
Fj
да, скорее всего, мне не подошли, или я просто многого ожидала. Но в конечном итоге я вполне нашла то, что идеально решало поставленную задачу)
насчет фарфорового лица-интересное замечание, я ведь, в основном, наносила на лицо, когда оно было загорелым. И хотя , по логике, наоборот, этот факт должен был только усилить мерцание на контрасте - увы, ничего =((
23.02.2012
"Лапша на уши" Big smile в десятку, я тож такого мнения La_Rusa, Вам ++++++++++!!!!!!
nfs5890939
Спасибо, рада, что не я одна не прониклась метеоритами Laughing out loud
Fj аватар
23.02.2012
Здесь все прям так накинулись на них. Не нравится - не покупайте. Вас же никто не заставляет)
23.02.2012
Никто не заставляет,безусловно. Но для того, чтобы понять, что метеориты не понравились, пришлось сначала их купить))
я просто, как и все на сайте, высказала свое мнение. Оно негативно. Может, пригодиться кому-то и не придется сожалеть о покупке, как мне в свое время.
Естественно, есть люди, кому метеориты понравились. На то мы и разные все))
24.02.2012
Спасибо вам за отзыв ! + Smile
Мне тоже не подошли метеориты((( Смотрелись они на лице, конечно, эффектно, но после их использования состояние моей кожи очень ухудшилось, появились внутренние воспаления... Хотя раньше от косметики такого не наблюдалось.
Пришлось отказаться от их использования. Sad
02.06.2012
Lampochka, вот-вот, насчет крупных блесток. Я их совершенно не ожидала, сама терпеть не могу такой "шик" Smile
10.07.2012
Отличный отзыв! Crown А то как с ума все посходили по этим шарикам. Я сама очень люблю Герлен и имею несколько их продуктов, но купить Метеориты ни разу не пришло в голову после того, как однажды попробовала их в магазине. Обычные крупные блёстки, а лицо в блёстках смотрится явно не дорого ИМХО. На Новый год наверное они пойдут для праздничного мэйка, а вот на каждый день Puzzled
Герлен вообще молоды, они дали женщинам то, что им нужно (по крайней мере 99,9% женщин Big smile ) - красивая коробочка, шарики Sexy и блёсточки. Ерунда полнейшая, но вот коллекционировать коробочки было бы наверное интересно Innocent Big smile +++