Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:08

Мечтала о нем уже несколько лет, с тех пор , когда его подарили сестре!Покупала всяческие подделки, но это все не то. И вот подружка привезла из Америки оригинал - именно парфюмированную воду, а не туалетную. Это что-то. Запах словами не передать: чувственный, манящий, легкий! Если нахожусь в обществе знакомых людей - все спрашивают, что это за обалденный аромат. Когда я говорю название парфюма, то обычно: "да сталкивалась, но не обращала внимания!". Скорее всего на каждом человеке раскрывается по-разному. Мне этот аромат подходит на 100%.

Недостатки
  • Нет
-PeneLopa-рекомендует
Я бы затестила такую! Smile
20.12.2017
волшебно))
04.01.2018
по описанию понравился аромат, хочется легкости прям*)
  • 07.12.2011
    Эта композиция духов появилась у меня довольно-таки банально...Коллега им надушилась.И я так ими загорелась!Вкуснее духов ,казалось,нет на всем белом свете.Купила!!!И просто балдею от теплого цветочного запаха с примесью ванильки."Флора "очень стойкая водичка.Мне хватает всего одного пшика!!!Два…
  • 09.04.2017
    Цветочный, нежный, женственный аромат, но не легкий как весенний ветерок, а довольно навязчивый. Стойкий и шлейфовый, не перестаю на себе ощущать весь день (несмотря на концентрацию edt ), хотя окружающим нравится. Думаю, именно пион делает его удушающим и приторно-сладким.
  • 29.01.2015
    Волшебно... это слова как нельзя сильно подходит к этому аромату! Просто обожаю его! Данный аромат получила в подарок от своего будущего мужа (знал как мне угодить). Признаюсь, наш роман с этим ароматом начался не с первого взгляда, так сказать распробовала не сразу.
  • 22.09.2014
    Этот парфюм достался мне по обмену. Брала я его не для себя, но мужу очень понравился этот аромат на мне, поэтому решила: пусть будет. У меня туалетка, но она настолько сильная и долгоиграющая, что мне даже страшно представить как ведет себя парфюмерная водичка. Аромат очень густой, благородный.
  • 06.01.2017 - 08:37
    💖Flora by Gucci Eau Fraiche-это аромат чистой теплой весны, юности, нежности.❀Он покорил моё сердце и останется в нём навсегда(forever❤) , ведь он олицетворяет женственность, любовь и чувства. Греет душу и привлекает внимание в любое время года.☃ ⁂ ☼
    Всем огромный привет! Быть может поздно писать о легком и весеннем аромате, но я не могу не высказаться, не могу не поделиться своими впечатлениями о Flora by Gucci Eau Fraiche. Моя любовь к этому аромату безгранична, а началась она весьма банально...
  • 03.10.2015 - 13:08
    Просто купить духи-этого мало. Это вам не трусы в шубу заправлять. Или как можно изуродовать чистый женственный аромат превратив его в ЯД.
    Случилось так, что во времена моей юности меня на работе окружали дамы с извращенным вкусом, они покупали версии туалетных вод и душились ими как нефиг делать, поэтому у меня уже тогда сформировалось мнение что даже оригиналы этих духов, я брать не стану. А напрасно. ВСЕМ ПРИВЕТ!
  • 19.06.2017 - 15:42
    Райские сады от Gucci. Часть 3. Glorious Mandarin - солнечные сады Сицилии, восточные сказки и коктейль Пина Колада.
    Честно говоря думала, что ничего из серии Flora больше брать не буду. Поскольку она вся чем-то похожа, есть в ней какая-то общая сердцевина, я не была уверена, что смогу носить ее ароматы. Пару недель назад, я была прям озадачена поисками действительно чего-то хорошего, что мне подойдёт.
  • 03.01.2015 - 19:37
    Благородный, роскошный, стойкий аромат, но никак не женственный
    Много слышала хорошего об ароматах Гуччи, вот довелось познакомиться поближе с одним из них. Сразу обращает на себя внимание флакон-тяжелый, весомый и очень солидный. Держать его в руках приятно. Флакон украшен подвеской. Сам аромат, я бы сказала, на любителя.
  • 24.11.2017 - 12:59
    Gucci Bamboo Eau de Toilette - это волшебная новогодняя сказка! Если вы любите Новый Год так же как и я, то полюбите и этот чарующий аромат! )
    Всем привет! )) Я, как и любая другая девушка я думаю , предпочитаю пользоваться разным парфюмом зимой и летом. Так летом, я предпочитаю свежие, легкие ароматы. И подобрать летний аромат мне не составляет труда. А вот что касается зимнего аромата, то тут есть определенные трудности.
  • 14.11.2019 - 08:09
    Как пахнет женская уверенность в сочетании с оптимизмом? Аромат, который разбил мне сердце. Праздник, который будет всегда с Вами.
    Не часто парфюм в моей жизни повторяется, но этот я бы повторяла снова и снова... Приобретался он еще в 2016 году. Помню, что влюбилась в него с первого вздоха. Этот аромат является light-версией своего старшего брата - Gucci Premiere.
  • 19.01.2017 - 12:31
    Небанальная, уникальная ягодная свежесть. Стильный, элегантный GUCCI EAU DE PARFUM II
    Здравствуйте !   Сегодня я хотела бы рассказать о своем одном из любимых ароматов, который со мной идет по жизни уже много лет. Есть ароматы на сезон, есть сильная, но быстро угасающая любовь, есть обожаемая, немного длиннее, есть истории от любви до ненависти...а есть многолетняя, неугасающая, уже …
  • 05.09.2016 - 17:07
    Характер, сила, особенная пленительная красота - Gucci Eau de Parfum Gucci
    Приветствую всех читателей отзыва!   Старый и многими любимый бренд Gucci знает каждый по многим его популярным ароматам, одним из которых является Gucci Eau de Parfum Gucci   Аромат был выпущен в 2002 г.
  • 02.10.2015 - 14:15
    Gucci by Gucci pour homme - классика, серьезность и дерзость в одном флаконе! Аромат Мужчины с большой буквы + ФОТО
    Привет всем Есть такие ароматы, которые называют классическими. Для меня таковым представляется Гуччи Гуччи. С женской версией незнакома, а вот мужской - это дааааа.Gucci by Gucci pour homme - мужской аромат в красивом флаконе, завоевавший мое сердце.Достался в подарок в виде миниатюры с…
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 29.05.2020 - 14:58
    Яркий, многогранный, шлейфовый ✨ А радость от того, что купила его в три раза дешевле, делает его еще более любимым ✨
    Всем привет!   Я давний поклонник D&G The one , причем у меня были оба варианта - и парфюм, и туалетная вода. Каждый из них имеет свои неповторимые нотки, но все же мне ближе именно вариант туалетной воды.
  • Дачный черный виноград. Удивительная витальность, ощущение полноты жизни, но и благородство в нем тоже есть
    Тестила я его в Рив Гош многократно, но зимой. Если вы тоже делали ТАК, рекомендую повторить попытку летом. В зимнее время он казался ярким, шлейфовым, но абстрактным, неразложимым на ноты и немного... ту мач...
  • 13.06.2020 - 12:31
    Туалетная вода Aura Mugler - мое парфюмерное болотце
    Приветствую всех заглянувших! Мой парфюмерный шкафчик пополнился очередным флаконом, а это значит, что мой профиль на Айреке пополнится новым отзывом. Посвящен он будет достаточно противоречивому парфюму, который делит людей на два лагеря: "люблю" или "ненавижу".
  • 18.05.2020 - 14:56
    Эссенция романтики. Самая шлейфовая и реалистичная интерпретация розы.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Дизайн коробки и её качество.   У меня пробник, который мне дали в Амстердаме при покупке мужской парфюмерии. Когда-то давно у меня был этот аромат и я покупала три флакона подряд, а потом я подсела на другие ароматы.
  • 21.06.2020 - 22:46
    Фатальная ваниль с налётом винтажности
    Вкусного какао! В нелюбви к люксовой парфюмерии меня упрекали не единожды. Мол, сноб ты Лайтман, обижаешь устоявшихся кумиров. Отчасти я с этим согласна, крафтовая парфюмерия меня порядком разбаловала и на микс всея ЛЭтуаля я категорически не согласна.
  • 01.06.2020 - 12:26
    Такой красивый, но такой сложный. Гуччи Флора - моя ревнивая любовница: своими криками доводит до головной боли, но я все равно ее люблю. +топ 5 моих самых стойких ароматов
    Здравствуйте, дамы и господа. Gucci Flora by Gucci - это аромат, окончательное мнение о котором я не могла сформировать больше года. Одно время я даже подумывала о том, что с ароматом мне придется расстаться. Но пришла весна и гнев сменился на милость.
  • 20.07.2020 - 08:11
    💖 Gucci Flora by Gorgeous Gardenia-так выглядит женственность и нежность. Нашла ему прекрасный аналог ему до 200 рублей. Идеальный аромат на весну и лето. И все-таки,в который раз убеждаюсь, что ароматы от Gucci-это моё.💖
    Hi. Всем огромный привет! Ух, как же я обожаю парфюмерию. Могу болтать о ней часами, рассказывая о новинках или проводя параллели между имеющимися ароматами. В моей коллекции более 30 люксовых и столько же бюджетных ароматов.
  • 11.06.2020 - 21:06
    Аромат обнаженной кожи и неприкрытой сексуальности... Emanuel Ungaro Desnuda.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Внешний вид коробки и ее качество. Вторичная упаковка изготовлена из плотного картона, а сам дизайн типичен для начала нового тысячелетия.
  • 07.06.2020 - 22:07
    Insolence 💜 аромат знаменитой пудры Guerlain Météorites 💜
    Очередной отзыв посвящаю новинке в своей коллекции ароматов Guerlain Insolence в концентрации туалетной воды Если я правильно понимаю, произошла смена дизайна флакона.