Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 20:53

Привет.

В последнее время меня морщинки стали очень одолевать. Да кстати, без стресса здесь не обошлось.

В следствии чего лицо похудело и осунулось. исходя из всего этого к моим немалым годкам добавлось ещё сверху где то пяток лет.

Чтобы как то выровнить ситуацию, пока я приду в свою обычную форму, мне понадобился консилер для век. Его я приобрела у надежного бренда Eveline.

Объём 15 мл

Цена 200 р

Страна производитель: Польша

Aqua (Water), Hydrogenated Polyisobutene, PEG-10 Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Glycerin, Trisiloxane, Tripelargonin, Dimethicone, Talc, Sodium Chloride, Mica, Nylon-12, Phenoxyethanol, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Potassium Cetyl Phosphate, Camellia Sinensis Leaf Water, Propylene Glycol, Disteardimonium Hectorite, Trimethoxycaprylyisilane, DMDM Hydantoin, Parfum, Triethyl Citrate, Ethylhexylgly- cerin, Pentylene Glycol, Citric Acid, Fructose, Sodium Hydroxide, Urea, Triethoxyca- prylylsilane, Disodium EDTA, Maltose, Sodium Lactate, Sodium PCA, Trehalose, Euphrasia Officinalis Extract, Cucumis Sativus Fruit Extract, Sodium Benzoate. Sodium Salicylate, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Glucose, Amyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl! Cinnamal, Limonene, Linalool. May contain (+/-): Titanium Dioxide, CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Находится в маленьком тюбике. Дозируется легко, без проблем. Консистенция средняя, не плотная.

Консилер имеет мелкие частички, которые светятся при хорошем освещении, тем самым заполняют мелкие мимические морщинки и делают их менее заметными.

С помощью данного средства можно осветлить темные круги под глазами , замаскировать не хило припухлости.

Получается с помощью маленького помощника, можно решить кучу погрешностей во внешности.

Кстати отлично придаёт внешности свежесть. С данным консилером можно без проблем сбросить лишние года.

Отлично увлажняет и успокаивает раздраженную кожу.

Покрывает без проблем любые несовершенства, а эффект быстрого омоложения не заставит себя долго ждать.

Рекомендую.

Достоинства
  • Большая кроющая способность
  • Имеет отличную пигментацию
  • Не подчёркивает морщины
  • Не сушит кожу
  • Увлажняет кожу
  • Удобный тюбик
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Natalozkaрекомендует