Опубликовано 22 Январь, 2010 - 09:26

Очень хотела приобрести пудру Метеориты из-за прикольного оформления. Разноцветные шарики в красивой коробочке сводили меня с ума. Закрыв глаза, заплатила нужную сумму, принесла домой и стала экспериментировать. Сначала даже разочаровалась, не могла понять, зачем эта пудра, так как на лице она почти не видна, недостатки явно не маскирует. Но спустя некоторое время я понял «фишку» этой пудры. Ее надо наносить уже на законченный макияж, на тональный крем или компактную пудру (в общем,на плотную основу), и она чудесным образом собирает весь макияж, придает ему естественность, лицо начинает светиться изнутри. К тому же чудесный нежный аромат и стильная упаковка. Пользовалась этой пудрой 3 года, сейчас собираюсь купить новую.
Lucyрекомендует
17.03.2010
Я тоже такую пудру хочу. Мне предлагали в магазине, даже нанесли на лицо но денег пожалела и теперь жалею что не купила.
11.06.2010
А сколько она стоит?
Да, кстати. Сколько?
06.08.2010
Да я уже узнала, около 3000 рублей.
O fuck my моЗг....ппц...
Ага)))))я тоже охренела)
30.10.2010
Мой мастхевище Smile
А по стоимости - девочки, у меня по золотой карте в РИВ Гош меньше двух тысяч выходило зимой, ближе к полутора тысячам.
Как раз тогда рождественские империалы вышли Love
04.02.2011
У нас в Омске они везде стоят примерно одинаково - около 2 тыс, ну там +/- 200-300 руб. Если нарваться на акцию(как я) или имея карточку с максимальной скидкой, то обойдутся в 1500 руб. Дороговато конечно за такой непонятный продукт, но тот восторг, который они у меня вызывают на протяжении 3 мес, бесценен!!! Даже когда просто скучно или погода не та, открываю, катаю, принюхиваюсь)))