Опубликовано 7 Январь, 2019 - 03:40

Пока свежи в памяти эмоции, спешу написать отзыв о сайте [ссылка] За несколько часов до Нового года мне пришло в голову заказать видеопоздравление от Деда Мороза своему 7-летнему сыну.

В Интернете можно найти и бесплатный подобный ресурс, но этот - нечто!

Стоимость видео - 450 руб. Изготовление - в течение 40 минут. Предварительно можно посмотреть демоверсию. Способов оплаты множество.

Информация об оплате и процессе изготовления ролика - в личном кабинете на сайте и в электронном почтовом ящике.

Наше видео длилось 8 минут, а память и впечатления - на всю жизнь!

Итак, семья за праздничным столом, ребёнку сообщаем, что Дед Мороз - продвинутый дед и прислал поздравление по Интернету (само видео можно сохранить на любом носителе).

Сразу отмечу высокое качество видео и костюмов, реквизита, спецэффектов. Когда Дед Мороз обратился по имени к сыну, упомянул его увлечения, тот начал отвечать ему вслух. Потом спохватился: "Мама, это в записи или прямой эфир?" Но когда Дедушка открыл "Волшебную книгу" и появились фото ребёнка, а Дед Мороз прокомментировал каждое и дал наставления, глаза вытаращил даже скептически настроенный старший брат!

Далее Дед Мороз "пригласил" зрителя в мастерскую подарков. Если ребёнок писал письмо, его прочитают. Можно вставить и фото новогоднего подарка. Напоследок сын получил наставления на будущий год. При этом он кивал, обещая выполнять их. Это было так мило!

Актуален этот интернет ресурс не только в Новый год. Есть возможность заказать поздравление Деда Мороза на день рождения или 1 сентября. Есть предложение и для взрослых "мальчиков" и "девочек"!

Если сначала я сомневалась, да и 450 р. жалко было, после просмотра видео за праздничным столом и безграничного счастья ребёнка, от этих мыслей не осталось и следа!

Кстати, на 2-е поздравление предоставляется 50% скидка.

Однозначно, рекомендую сайт [ссылка]!

Достоинства
  • Атмосфера волшебства
  • Качественное видео
  • Оригинальный сценарий
  • Персонифицированное поздравление
stacyaрекомендует
07.01.2019
?я не знала,спасибо что просветили