Опубликовано 16 Март, 2023 - 16:06

109 руб

Приветствую!

Готовлю я по настроению и то, когда есть свободное время, но это бывает очень редко, поэтому иногда покупаю уже готовые блюда, которые требуют только, чтобы их разогрели в микроволновке. Таким образом мне попалась Мясная лазанья от Золотой петушок. В Магнит на него была акция 1+1 и вышла упаковка 109 рублей.

370 грамм

Состав: Мука из твердой пшеницы, вода питьевая, мясо цыпленка механической обвалки, сыр, лук, мука пшеничная, паста томатная, молоко обезжиренное сухое, масло сливочное, мякоть помидоров, соль пищевая, крахмал кукурузный, чеснок сушеный, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия, глютен пшеничный, пряности, зелень петрушки сушеная, базилик

Упаковка это наверно единственное, что тут хорошего: можно отодвинуть картонную коробку и увидеть содержимое( выглядело это так себе уже там). На упаковке есть информация о составе и сроке годности. Забегая вперёд сразу скажу, что я ожидала того, что нарисовано на картинке, ну или что-то примерно такое, а не то, что было по итогу.

Условия хранения:

Срок хранения макс. 270 дней

Температура хранения макс. -18 ℃

Закинула замороженную порцию в микроволновку на 6 минут, перед этим чуть приоткрыла лазанью от пленки. Все быстро разморозилось и можно есть, но сразу же бинт в нос аромат лука( и он прям насыщенный). Все это месиво выглядит вообще не аппетитно, но так скажем «по внешности не судим».

Так по факту я получила очень странное блюдо, где сыра нет совершенно, там только соус из муки и маска; макароны вообще сырые, а мясо механической обвалки. Вот и пообедала. Это можно съесть, если уж очень голоден; в противном случае- нет.

Итог: совершенно не стоит своих денег, Даже по скидке! Не смогла это съесть, отдала котам «фарш». Не знаю уж кому это понравится, наверно кто не пробовал нормальную лазанью в жизни ни когда. Не рекомендую!

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Вкус очень быстро приедается
  • Много лука
  • Мясо механической обвалки
  • Одно тесто в составе
  • Отвратительного качества тесто
  • Сыр не сыр
konekienkoне рекомендует