Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 17:57

(БЕЗ СПОЙЛЕРОВ)
Мульт, разумеется, подходит для просмотра всей семьёй! А теперь по традиции перейдём к плюсам и минусам!
➕Плюсы:

1) Новаторская графика!
На огонь и воду можно смотреть бесконечно! Как и на уникальную рисовку! Очень чувствуется внимание к деталям от создателей - у каждого персонажа видны частицы пепла или капелек в воздухе. Также, персонажи на заднем плане реагируют на главных героев (далее ГГ), что также требовало от мультипликаторов много усилий.

2) Каламбуры!

Персонажи используют обороты речи, связанные с элементами стихий: "сгораю от любопытства" и прочие. Простите, но это очень смешно! Уверен, в английской озвучке даже больше каламбуров и удачных шуток. Но даже в русском переводе прокатчикам удалось сохранить шутки.
3) Второстепенные персонажи

Очень запомнился малолетний друг ГГ, который иногда появляется на экране. Смешной и обаятельный персонаж. Считаю про него можно выпускать спин-офф.

4) Трогательный

Очень милое кино в целом. Также у фильма был заход на максимально эмоциональную концовку, но она немного не докрутилась

5) Саундтрек

Заглавная песня фильма въедается в голову
➖ Минусы:

Я не нашёл
Как итог: актуальный, весёлый и талантливый мультфильм, каких мало в наше время. Пожалуй, лучший мульт за последние несколько лет.

Достоинства
  • Для семейного просмотра
  • Местами забавный
  • Отлично прорисовано
  • Яркие краски
whysoрекомендует