Опубликовано 6 Март, 2024 - 22:12

Приветствую всех зашедших 🌞 Сегодня мой отзыв пойдет о шампуне от Café mimi с кератином

С продуктами данного производителя, я знакома уже много лет, моя любовь началась с их кремов для рук, тогда кроме них и не было ничего в ассортименте, средства по уходу за волосами появились гораздо позже.

Я давно нахожусь в поиске идеального шампуня, в последнее время никак не могла подобрать подходящий. То перхоть появлялась, то волосы сыпались. От перхоти понравился этот шампунь, а с этим никак не смогла подружиться, как бы не старалась, а вот этот, лучше вообще обходить стороной.

В очередной раз, зависая на одном из известных маркетплейсах, решила посмотреть шампуни и увидела героя моего отзыва ✨ средства от Café mimi всегда отличались хорошим составом, а так как я люблю минимум химии и вредностей в составе, этот шампунь мне полностью подходил. Цена на него более чем приемлемая оказалась.

Шампунь находится в черном флаконе с интересным дизайном, объем достаточный.

Как мы видим, состав отличный, никаких нареканий.

Консистенция у шампуня густая, красителей нет. Запах нежный, приятный, мне напоминает запах акации. Расход экономный. Достаточно небольшого количества шампуня, пенится он хорошо.

Уже при мытье волос, ощущается их гладкость. У меня натуральный, густой волос, после мытья они немного спутываются, но любой кондиционер решит эту проблему.

Как мне нравится эффект после использования шампуня! Волосы гладкие, лёгкие, блестящие, послушные, легко укладываются, объём, никакой перхоти и сухости кожи головы. За такую цену и с таким составом, он просто сказка♥️ даже не верится, что я нашла то, что искала, и что мне подошло на все 💯.

Без использования бальзамов или масок

Однозначно рекомендую всем любителям натуральных составов!

Достоинства
  • Без силикона
  • Бюджетная стоиомсть
  • Натуральный
  • Не раздражает кожу головы
  • Приятный запах
  • Хороший состав
  • Хорошо промывает
Yulagreрекомендует
Даже без бальзамов и масок волосы выглядят гладкими и здоровыми 👍🏻
07.05.2024
Согласна 🙂