Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 13:57

Расскажу, как восстанавливал организм после ковида.

Угораздило заболеть этой болячкой уже во второй раз. Помимо стандартного набора - температура, потеря обоняния и вкуса - начались проблемы со стулом. То ли ковид так мутировал, то ли я, но в прошлый раз такого не было, а в этот не повезло. Плюс к этому прием кучи лекарств, которые тоже, видимо, сказались.

Неделю я промучился. Потом заказал себе этот пробиотик с доставкой до двери. Пил все оставшееся до выписки время и после выписки еще 2 недели - то есть упаковку я допил полностью, 30 штук пакетиков.

Принимать его более чем удобно, особенно на фоне горсти лекарств, которые честно говоря пил по будильнику, иначе невозможно отследить приемы. С нутрилайтом все проще: встал утром, выпил, забыл про него до следующего утра.

По составу тоже все очень неплохо: большое количество кое + витамины + фолиевая кислота.

Поскольку обоняния не было, вкус чувствовался просто сладкий и все. Спустя полторы недели я понял, что он пахнет ванилью! Так, оказалось, обоняние вернулось.

За время приема стало легче в плане самочувствия в районе живота, нормализовался стул. После выписки закупился витаминами: с ними + пробиотик дело пошло в гору. Сейчас чувствую себя хорошо и думаю, что вот такие препараты надо пить весной и осенью - для профилактики проблем с ЖКТ в связи с сезонкой: лучше подготовленный кишечник, чем восстанавливать потом месяцами.

Погуглил ради интереса, где продается, нагуглил официальный магазин амвей, вайлдберрис и озон. Пока это все - негусто. Но судя по ощущениям это его единственный "недостаток".

Достоинства
  • Не нужно хранить в холодильнике
  • Состав
  • Удобная форма
Недостатки
  • Мало где можно купить
mack_mmрекомендует
15.12.2021

Вот это история))) Хорошо что в итоге все хорошо.
22.12.2021
Боже, корона такая страшная вещь! Пробиотики оказывается не последнюю роль играют в восстановлении.
03.03.2022
Почти что первую. Не восстановишь жкт, считай, и витамины не усвоятся, ни иммунитета не будет.
12.01.2022
Я без пробиотика вообще не знаю как бы восстановила кишечник, 2 вида антибиотиков это ядерная бомба была для организма, а сейчас все ок.
16.01.2022
Если еще Омегу 3 попить, будет совсем хорошо)
13.03.2022
Пробиотик + прЕбиотик в идеале. Это либо пищевые волокна, которые есть у нутрилайт тоже, либо много свежих овощей и фруктов