Опубликовано 18 Июль, 2023 - 14:46

Доброго всем времени суток!

Сегодня мой отзыв о масле для ресниц и бровей Maldives Dreams Lash&Brow Growth Activator.

Имея довольно густые ресницы и брови от природы, до 40 лет я не задумывалась об их укреплении или стимуляции роста. Но после неудачного наращивания ресниц мои родные реснички не только стали значительно реже, но и заметно короче.

Для их восстановления я решила воспользоваться маслом от Maldives Dreams, заодно подпитав полезными компонентами и брови.

Описание от производителя:

Масло бренда Maldives Dreams поможет отрастить вам длинные, густые ресницы и брови ! Бьюти-продукт содержит в своем составе 6 видов масел и активное вещество - фитостеролы семян абиссинской горчицы. Комплекс натуральных масел обогащен витаминами: А, F, E, B2 и минералами: магний, фосфор, цинк, каротин, которые активизируют синтез коллагена и кератина, запуская естественный процесс роста ресниц и бровей. Средство идеально подойдет для тех девушек, которые регулярно пользуются тушью, ведь оно придаст волоскам гибкость, гладкость и густоту без всякого вреда.

Объем: 10 мл;

Стоимость средства на Wildberries у меня составила-346 рублей.

Туба с маслом находится в картонной упаковке на которой имеется вся необходимая потребительская информация.

Туба пластиковая, прозрачная, можно легко контролировать расход масла.

Формат средства идентичен с форматом привычной нам туши для ресниц.

Щеточка вполне стандартная, довольно удобная. Ворс мягкий, средней длины. Масло на ресницы и брови с ее помощью наносится вполне аккуратно.
Средство прозрачное, средней жидкости, маслянистое (а каким еще быть маслу).
По волоскам распределяется легко, не течет и не пачкает кожу.

Аромат косметический с сладкими, приятными нотками.

Продукт представляет собой своеобразный микст из 6 полезных масел и имеет 100% натуральный состав.

Касторовое масло – восстанавливает структуру волос, увлажняя, усиливая рост, активизируя синтез коллагена, предотвращая ломкость и наделяя блеском.
• Миндальное масло – благодаря эффективному набору витаминов, незаменимых кислот, природных гликозидов, белков и огромному количеству полезных микроэлементов, миндальное масло: стимулирует кровоток в зоне волосяных луковиц; укрепляет волосяную структуру, делает волосы здоровыми; защищает от выпадения и ускоряет процесс регенерации.
• Масло ореха макадамии – восстанавливает структуру волоса. Входящие в состав витамины группы В, придают волосам насыщенного цвета.
• Облепиховое масло - содержит целый ряд витаминов (В2, Р, А, В3, Е, С, В1), жирных кислот, а также фолиевую кислоту, фосфолипиды, каротиноиды и т. д. Оно благотворно влияет как на структуру волос, улучшает рост новых волос.
• Кокосовое масло - восстанавливает, увлажняет и питает, оказывает защитное действие.
• Масло Крамбе и фитостеролы семян абиссинской горчицы – натуральный мультифункциональный ингредиент, сочетающий в себе достоинства питательного масла Крамбе (Катран абиссинский), усиленные биологическим действием фитостеролов семян абиссинской горчицы. Главные преимущества:
• быстро проникает в кортекс стержня волоса;
• увеличивает толщину волоса;
• повышает прочность волоса;
• оказывает мгновенный эффект на диаметр стержня волоса ;
• улучшает эластичность волоса и прочность при растяжении почти в 3 раза (волос становится менее ломким).

О пользе касторового, миндального, кокосового масел для роста ресниц я безусловно знала. Для меня незнакомым ранее являлось только масло крамбе.

Мои впечатления:

Масло на ресницы и брови я наношу один раз в день перед сном. Мне достаточно всего пару раз пройти кисточкой, чтобы все волоски были обработаны средством.

Радует, что средство на волосяных покровах абсолютно не ощущается, не отяжеляет и не вызывает раздражения. Нанес и забыл.

За 2 недели использования уже заметны первые положительные моменты. Не буду утверждать, что ресницы визуально стали длиннее или брови шире), но однозначномогу сказать, что на подпитанные маслом ресницы тушь наносится легче. Реснички выглядят более гибкими и густыми.

Брови же на мой взгляд, стали более послушными и выразительными. В любом случае дополнительное питание натуральными полезными компонентами не будет лишним, как бровям, так и ресницам.

В качестве плюсов я выделю:

-отличный состав;
- удобный и компактный флакон и щеточку; - большой объем и весьма экономичный расход;
- приятную текстуру и аромат;
- отсутствие аллергической реакции;
- эффективное воздействие на состояние бровей и ресниц.

Быстрого результата ожидать не стоит, но при регулярном систематическом применении он однозначно будет. Я продолжаю использовать масло для ресниц и бровей Maldives Dreams Lash&Brow Growth Activator в своём повседневном уходе и с удовольствием рекомендую его Вам.

Petrovnochkaрекомендует
18.07.2023
Масло-вещь, безусловно, нужная. Я бы такое купила.
Очень полезно подпитывать реснички подобными маслами)
Тоже очень понравилось, даже в жару не липкое
Официальный представитель Maldives Dreams
19.07.2023
Спасибо за интересный отзыв и фото Love Укрепления и активного роста Вашим ресничкам и бровкам!
22.07.2023
Радует, что есть эффект) надо обратить внимание на это масло
23.07.2023
Полезная штука!