Как вы читали в отзыве мне сильно сожгли волосы (превратили в чудовище, прямо перед свадьбой) и дали баночку, точнее кинули.
И так, сожжённые волосы, превращены в мочалку. Честно говоря, восстановить мочалку не получилось (сомневаюсь, что вообще есть средство, что б это восстановить), но были положительные моменты. Они не выглядели, как мочалка, были гладкие, не пышнились. Наносила после мытья головы, сидела примерно мин 10 и смывала, старалась смыть так, что б на волосах оставалось немного маски, что б не казались грязными, и при этом легко расчесывались.
После того, как я срезала все сожжённые волосы (т.е. на нормальные волосы, окрашенные краской, без аммиака), я продолжала пользоваться этим бальзамом. И так, следующий эффект был достигнут: волосы не электризуются, блестят, легко расчесываются, хорошо пахнут (забыла сказать о приятном запахе маски и о очень густой консистенции), выглядят живыми.
Минус я б сказала, заключается в следующем, если пользоваться только им (вместо бальзама), эффект виден, но если хоть раз воспользоваться обычным бальзамом, то эффект сходит на убыль сразу.
Ставлю 4 за то что обещанного с ног шибательного восстановления поврежденных волос не произошло. А в целом хорошая маска.