Опубликовано 10 Январь, 2021 - 19:29

Привет-привет!

Хочу рассказать об интересном, восточном, гурманском аромате с необычным звучанием. Арабская парфюмерная вода Аль Рехаб Crown Perfumes ДАЛАЛ / DALAL полюбилась мне с первого пшика, и я с удовольствием пользуюсь ей при любом удобном случае.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Al Rehab Dalal

Парфюмерная вода Dalal от арабского бренда Al Rehab. Духи имеют классический восточный характер. Предлагаем купить аналоги нишевых ароматов в нашем интернет-магазине по отличной цене. Dalal относится к классу гурманских, древесных ароматов. Подойдет женщинам и мужчинам, парфюм унисекс. Теплые ноты ванили, сладкая карамель и сандаловое дерево окутают вас изысканным облаком. Композиция понравится любителям сладких десертов и напитков. Далал от Аль Рехаб напомнит о карамельном чизкейке и ванильном мороженом с апельсиновым джемом. Особенно гармонично раскроется осенью и зимой. Подойдет для повседневной одежды и вечерних образов. Можно использовать на учебу, в путешествии или на свидании. Верхние ноты: сочный апельсин. Ноты сердца: пряная ваниль, карамель. Сандаловое дерево завершает пирамиду. Почитать отзывы можно в интернете. Аналог: Poison Girl от Christian Dior.

СОСТАВ.

Al Rehab Dalal

вода, лимонен, кумарин, парфюм, гидроксицитронеллаль, денатурированный спирт, краситель cl 19140, этилгексил метоксициннамат, краситель cl 16255, этилгексилсалицилат, бутилметоксидибензоилметан

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Al Rehab Dalal

Я перепробовала уже много ароматов от Al Rehab, и было интересно попробовать парфюмерную воду Dalal.

Упакована она в стильную картонную коробочку.

Al Rehab Dalal
Сзади читается состав и информация об изготовителе.

Есть русскоязычная наклейка.

Флакон простой, стеклянный.
Al Rehab Dalal
Жидкость в нём желтоватого цвета.

Al Rehab Dalal
Распылитель мелкодисперсный, даёт пушистое облачко парфюма.

Аромат гурманский, ярко чувствуется карамель, ваниль и немного цитрусовых нот.

Раскрывается постепенно, и очень красиво.

Причём красивее звучит от кожи, чем от одежды.

На теле держится целый день, на одежде - слабо чувствуется даже после стирки. Al Rehab даёт потрясающую стойкость.

Аромат не душит, он развеивается за пару минут и становится нежным облачком вокруг.

Собирает комплименты, нравится окружающим.

Больше подходит для холодного времени года. По крайней мере сейчас, зимой, звучит очень дорого и красиво.

Купить можно, например на Нилмарт.

Преимущества:

• цена
  • удобный флакон
  • потрясающая стойкость
  • сладость
  • нежность
  • нравится окружающим

Недостатки:

• нет

Al Rehab Dalal

ИТОГ. Арабская парфюмерная вода Аль Рехаб Crown Perfumes ДАЛАЛ / DALAL стала моей любимицей на холодное время года. Раскрывается красиво, особенно на тёплой коже. Стойкость потрясающая - аромат слышится от одежды даже после стирки. Рекомендую любителям сладкий, гурманских ароматов.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
Обожаю восточные ароматы 🌹🥰
10.01.2021
Послушала бы🥰
10.01.2021
хотела бы познакомиться с ароматом)
11.01.2021
Интересный наверное аромат.