Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 20:10

Здравствуйте!

Продолжая тема парфюмов, у меня подошел новый отзыв на Sunny Blooming. Это настоящий прототип всем известным живанши ангелы и демоны, только в разы дешевле. Кто давно читает и следит за моими отзывами уже видели, что я попробовала на себе несколько ароматов и полностью осталась ими довольна. Соотношение цены и качества – тут пожалуй главные показатели и сейчас я Вам о них более подробно расскажу.

От производителя

Туалетная и парфюмерная вода Sunny — это оригинальный сертифицированный парфюм от ведущего российского производителя АО «Санни». Мы на протяжении 20 лет занимается производством и продажей парфюмерии оптом и в розницу в России и в странах ближнего зарубежья.

Общая информация

Название: Sunny Blooming

Цена: 190 рублей

Объём: 18 мл

Магазин: Sunny

Упаковка

На обороте, как и всей продукции этой фирмы, есть вся информация для потребителей, начиная от состава и заканчивая сроком годности, но увы, все на английском языке.

Хотя отмечу что кто не владеет английским, там и так все легко понять. А вот на дне коробочки можно найти информацию о производителе на русском языке.Внутри находится флакон с туалетной водой. Он сделан из очень плотного стекла. Спереди мы видим логотип бренда и название парфюма.

Дизайн

Дизайн хоть и сдержан, но он мне очень нравится. Сочетание фиолетовых оттенков полностью совпадает с оформлением живанши, где флакончик насыщенного яжевичного цвета.

Цвет

Обратила свое внимание на цвет духов. По мне он весьма необычный – фиолетово-ягодный, но в этом оттенке есть некая загадочность и мистичность.

Аромат

восточно-цветочные - сладкий, ванильный, теплый пряный, ароматический белоцветочный, древесный ( прототип- аналог Givenchy Ange ou Demon / живанши ангел и демон ))

Отмечу что аромат действительно похож на живанши (ангелы и демоны), но вот нотка пряности делает его тяжелее. Парфюм заявлен как восточный, но мне показалось что совсем нет сильной тяжести данном аромате. Для меня он как нельзя лучше подойдет на осенне-зимний период. Безусловно есть сладость фруктов, но нет приторности, за счет чего они становятся немного нежнее.

Возраст

Проанализировав запах я все же склонюсь что он подойдет к более молодой возрастной категории. Аромат лучше всего раскроется на девушках до 35 лет максимум, но опять же хочу отметить, что не всем он понравиться и подойдет. Попользовавшись духами несколько дней, для себя я поняла, что это совсем не мой аромат или время года для него не подходящее. В любом случае пока им пользоваться не буду, так как не зашел у меня, оставлю на совсем морозную зиму или на выход.

Описание

Женская парфюмированная вода (туалетные духи) 18 мл. Чувственно-нежный, утонченный аромат, балансирующий между вымыслом и реальностью, создан для молодых, современных, идущих в ногу со временем женщин.

Стойкость

Что касается стойкости, то тут все отлично. Распыляла как обычно двумя способами: на кожу и на одежду. На коже он продержался почти до конца рабочего дня, а это примерно 4-5 часов. На одежде чуть дольше. Мне даже показалось что я их слышала на второе сутки на шарфе. Хорошо что парфюм оказался не шлейфовым и совсем не удушающими, а то я и не знала как бы от них спастись, ведь аромат не мой или я его просто использовала не в то время и не в том месте. Но что касается стойкости в целом, то она отличная.

Итог

Подводя итог хочется сказать, что если вы фанат диванши - ангелы и демоны, то данная парфюмированная вода Sunny Blooming однозначно для Вас и я ее рекомендую. Такое соотношение цены и качества однозначно заслуживает внимания.

Всем спасибо за внимание!

=============================================================================

Другие отзывы на парфюмы фирмы Sunny

1. Sunny Green fruit

2. Sunny Honey

3. Sunny Costa Brava

Dama с Amsterdamaрекомендует
02.11.2019
очень демократическая цена
Цена очень даже привлекает
Мне тоже парфюм этой марки очень понравился, тем более с такими отличными ценами
03.11.2019
Я заказала в основном все из одной серии "роза" Там есть множество и других серий
03.11.2019
Я, конечно, вообще не фанат парфюмерии, но даже меня заинтересовал этот продукт. Отличный отзыв!
Цена радует за такой формат!
Не плохая замена
Цена очень радует
Отличный по описанию аромат!!! Мне нравится восток, но именно без тяжести
Какой дешевый Laughing out loud
03.11.2019
Ангелы и Демоны - один из моих любимых ароматов. Думаю Теперь присмотреться к данному парфюму, если есть сходство
03.11.2019
У меня давно как-то был оригинал и если мои качества рас познания меня не подвели, то аромат схож)
цена полностью соответствует качеству
03.11.2019
Красивый флакон и цена адекватная Smile
03.11.2019
Цена привлекательная и цветовая гамма приятная, я бы рискнула попробовать)))
Цена просто супер! Да и стойкость опять таки радует Love
Тоже при выборе на них заглядывалась, но так взять и не решилась)
Если похож на Ангелы и Демоны, должно быть очень интересный и стоящий аромат. Особенно за свою стоимость