Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 00:28

Hasbro - ведущий мировой производитель трансформеров, качество этих игрушек на высоте, к сожалению и цена - тоже Smile.

Мои мальчишки обожают все мультфильмы о похождениях выходцев с Кибертрона, особенно любят м\с "Роботы под прикрытием" ("Robots in Disguise"), поэтому пройти мимо новой игрушки из серии "Combiner Force" ("Краш-Комбёры") мы категорически не могли. Тем более, что эту серию сейчас активно рекламируют по детскому ТВ-каналу "Карусель".

В итоге мой кошелёк полегчал на 1790 рублей в "Детском мире", и мы стали счастливыми обладателями комбинирующихся Оптимуса Прайма и Стронгарм, под общим названием Праймстронг:

На обороте упаковки важная пометка, что игровой набор НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для детей до 3 лет, т. к. содержит мелкие детали. а рекомендуемый возраст 6+.

Т. ж. есть любопытная запись, что срок службы - 10 лет. По-моему, игрушки Hasbro - вечные. Ими хоть гвозди забивай, пластик очень качественный и прочный. И хоть наши магазины и рынки заполонили подделки под Hasbro по цене в 5 раз ниже ориганала, я не рекомендую их покупать - у подделок детали плохо подогнаны, не совмещаются где нужно, всё хрупкое и ломкое, экономия очень сомнительная.

От производителя:

Игровой набор "Крэш-Комбайнер" из серии "Роботы под прикрытием" от американского бренда Hasbro включает в себя два необычных автомобиля-трансформера с Кибертрона - Strongarm и Optimus Prime.

Совершив лобовое столкновение, два автомобиля трансформируются в одного удивительного и мощного робота, готового к новой схватке со своими главными противниками - Дисептиконами. А после захватывающей битвы, они снова принимают облик земных машин и продолжают свою неприметную жизнь под прикрытием.

В упаковке трансформеры лежат по отдельности, в виде машин, полицейская машинка и тягач:

Легко трансформируются в роботов, каждый - в 4 шага:

Чтобы объединить Оптимуса и Стронгарм в одного Комбёра - нужно в виде машинок поднести их друг к другу, соединив зелёные стрелки на выступах их корпусов:

как только стрелки до щелчка соединятся - руки у будущего Комбёра сами по себе откроются, останется только разделить ноги:

вид сзади:

Таким образом общий Комбёр трансформируется в один шаг. Мои сыночки справились быстро, без всяких инструкций, как говорится интуитивно.

Высота каждого из трансформеров - 9 см, общей фигурки - 14 см.

Роботов можно отсканировать в мобильном приложении "Robots in Disguise", которое доступно в appstore или google play. Отсканированные персонажи сразу становятся доступны в игре.

Качеством покупки очень довольны, ничего не заедает, всё трансформируется и поворачивается как нужно. Радость для мальчишек - непередаваемая Smile.

Мой отзыв на Трансформер Тим-комбайнер Ультра Бамблби Combiner Force Ultra Bee

Мой отзыв на Детские журналы с игрушками «Трансформеры».

Достоинства
    • Качественный пластик
    • Легко трансформируются
    • Полное внешнее сходство с героями мульсериала
    • Хорошо подогнанные детали
    Недостатки
    • Не маленькая цена
    Olga Macрекомендует
    22.09.2017
    Для меня главное - то что прочные игрушки Big smile
    22.09.2017
    Да, а отсюда и стоимость). Качественный прочный материал не может стоить дёшево..