Опубликовано 12 Январь, 2020 - 23:55

несколько раз

Из всех предлагаемых в Макдональлсе блюд, я больше всего люблю Шримп Ролл. Это такая как-бы шаверма, но с королевскими креветками.

Нежные креветки в хрустящей панировке, свежий салат Айсберг и лук в пресной пшеничной лепешке, заправленной специальным соусом.

УПАКОВКА

Очень удобная упаковка. Удобно открывать, удобно держать. Ничего не разваливается, не вытекает, не пачкает рук.

По инмтрукцти отрываем там, где ленточка и получаем половину коробочки, за которую и деожим.

СОСТАВ

На упаковке его считай что нет. Есть красивые картинки с основным составом, но подробно - только на сайте.

Смотртм сайт:

• Креветки в панировке, приготовленные во фритюре
  • Лепешка для сэндвичей, пропаренная
  • Лук репчатый свежий резаный
  • Масло растительное фритюрное
  • Салат "Айсберг мелкой нарезки"
  • Соус на основе растительных масел «Lemongrass yogurt sauce»
  • Соус на основе растительных масел «Soya sesame sauce»

На сайте тоже особо не расписано. Ни состава соуса, ни состава масла и лепешки.

Так что мы не узнаем, что же едим вместе с вкусными креветками под сочным соусом.

ВКУС И ВИД

Внешне ролл радует, но не всегда. Все зависит от того, как собрали. Бывает аккуратненько, а бывает что соус неаппетитно размазан. Но всегда прямо наверху огромная красивая креветка в панировке.

Покусанный рол я не стала фотографировать и маразматично разворачивать его ради фото тоже. Съела и дело с концом ?

Вкус мне нравится. Соус с кисло-сладкими нотками хорошо сочетается с креветками. Креветки большие, их много и на каждый укус креветка попадается.

Внутри так же есть лук и салат айсберг. Многие пишут, что с раньше было с красным луком и было вкуснее. А сейчас с репчатым - и не вкусно. Но мне что раньше, что сейчас одинаково нравится.

Лично я не наедаюсь одним роллом. Беру еще наггетсы или картошку. Но, тогда получается перебор. Вот как соблюсти баланс ??

ВЫВОД, РЕКОМЕНДАЦИИ

Рекомендую с удовольствием. А вы сами решайте - есть или не есть. Если читаете, значит Макдонадс посещаете ? и от не очень вредного Шримп Ролла не откажетесь наверняка ?

А вот еще про Макдональдс:

Отзыв на Макфлэйвор фрайз Макдональдс

Отзыв на Чикен Гурмэ Экзотик

Отзыв на Вестерн Гурмэ

Отзыв на акцию Макфест

Достоинства
  • Вкусные креветки
  • Вкусный
  • Пикантный соус
  • Удобно держать в руке
Недостатки
  • -дороговато
  • Все таки не полезно
  • Не наедаешься
Martochkaрекомендует
16.01.2020