Опубликовано 23 Январь, 2021 - 16:21

Доброго времени суток!

Раньше я всегда пользовалась кусковым мылом, мне оно больше нравится, но с появлением пандемии в нашей жизни пришлось пересмотреть свой подход к мылу и начать пользоваться жидким мылом. Изначально я не задумываясь покупала любое мыло, аромат которого понравится. Но с возникновением проблем с руками в виде аллергии и невероятной сухости я решила использовать только натуральное мыло. Так у меня появилось Жидкое мыло Levrana Freshbubble Прованские травы.

В основе — мягкий и безопасный растительный ПАВ из кокоса и глюкозы.
- без SLS/SLES, PEG;
- без содержания хлора и фосфатов;
- без синтетических ароматизаторов;
- без содержания нефтепродуктов
- без красителей.

*** ОФОРМЛЕНИЕ, ЦЕНА, СОСТАВ ***

Упаковка. У меня мыло объемом 300 мл, но выгоднее приобретать объем 1 л или даже 5л. Мне ближе литровая тара, так как большая канистра занимает слишком много места.

Бутылочка небольшая, занимает мало места, поместится на любой раковине или узкой полочке.

Имеется дозатор, который исправно работает, есть обозначения в какую сторону открыть. Дозатор равномерно выдает нужную порцию мыла.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Прованские травы

На бутылочке имеется подробная информация.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Прованские травы

Вода, глицерин, анионное ПАВ из кокосового масла <5%, неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%, гуаровая камедь, бензиловый спирт, регулятор кислотности лимонная кислота, консервант бензоат натрия, консервант сорбат калия, эфирное масло лавандина (содержит лимонен, линалоол, гераниол, кумарин), эфирное масло розмарина (содержит лимонен, линалоол).

Composition: Aqua, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, Coco-glucoside, Cyamopsis tetragonoloba gum, Benzyl Alcohol, Citric acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Lavandula Hybrida Oil, Rosmarinus officinalis Leaf Oil.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Прованские травы

Экоголик показал нам, что состав полностью натуральный.

Состав жидкого мыла Levrana Freshbubble Прованские травы

*** КОНСИСТЕНЦИЯ, РАСХОД И АРОМАТ ***

Консистенция жидкого мыла Levrana Freshbubble Прованские травы средней густоты, оно не убегает из рук, хорошо пенится и отлично смывается с рук, не оставляя пленки на руках.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Прованские травы

Расход мыла минимальный. Дозатор отлично выдает достаточную порцию мыла. Так что не смотря на маленький объем, мыла хватит на долго.

Аромат оставил двоякое ощущение. Я люблю лаванду и розмарин и они отчетливо чувствуются в мыле, но запах на столько стойкий и сильный, что остается на руках долгое время. Именно поэтому я не мою руки этим мылом годовалому сыну, а предпочитаю использовать мыло без аромата.

*** ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ***

Чаще всего достаточно одного нажатия, чтобы отлично помыть руки, в редких случая я повторяю процедуру.

Руки после мыла мягкие, кожа совершенно не сохнет, руки выглядят ухоженными.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Прованские травы

Самое главное, что мыло Freshbubble Прованские травы совместно с моим любимым кремом для рук, помогло избавиться от аллергии между пальцев, которая у меня появляется от частого контакта с водой и использования не натурального мыла для рук. От этого мыла у меня не появляется аллергия между пальцев.

*** ИТОГ ***

Я рекомендую Жидкое мыло Levrana Freshbubble Прованские травы, если вы хорошо относитесь к таким ароматам. Натуральный состав и отличные смягчающие свойства. В моем случае это мыло палочка-выручалочка.

Плюсы:

• отлично моет руки
  • не сушит кожу
  • кожа очень мягкая
  • удобная упаковка, хороший дозатор
  • натуральный состав
  • хорошая консистенция
  • экономичный расход
  • цена

Минусы:

• аромат может не всем подойти, может раздражать

Спасибо, что дочитали отзыв до конца, буду рада видеть Вас снова!

*Lenutsia*

Достоинства
  • Без синтетических отдушек и красителей
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Не сушит
  • Привлекательный дизайн
  • Три варианта объемов
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
  • Эффективно очищает
Недостатки
  • Аромат может раздражать
Lenutsiaрекомендует