Опубликовано 27 Август, 2012 - 00:28

В этом году и мне посчастливилось побывать в этом замечательном месте.Когда я туда собиралась,все капали мне на мозг,говоря что там разврат,наркота и вообще полный беспредел.Так вот хочу сказать! Ничего подобного!На пляжах никто сексом не занимается,обдолбанные не пристают)).И вообще я за 2 недели пребывания там не видела ни одно драки! Сплошной позитив,все ходят и улыбаются!Мы жили в совершенно замечательном дворе,где все были одна семья,когда пришло все разъезжаться,все плакали!! Сам по себе Казантип меня если честно не впечатлил.Огромная площадь с кучей танцолов и баров.Вход на территория производится по так называемым "визам".Мы покупали ее он лайн,заранее,стоила она 6.500.По приезду можно было купить за 8.т.рублей.Есть также одноразовые визы,но их стоимость я к сожалению не знаю.Что касается цен,то если вы собираетесь каждый день кутить в барах,то денег придется брать с обой много))).Мы хоть толком и не пили,но сумму там потратили достаточную(если брать в расчет обед,примерно 200 р на человека+ всякие кукурузки на пляже,мороженое и так далее).Но я ни разу не пожалела о потраченных деньгах,на которые запросто можно скататься заграницу,такого отдыха вы не получите нигде!Словами не передать,нужно просто почувствовать.
И я точно знаю,что вернусь туда еще раз..)
Достоинства
  • Море позитива
Недостатки
  • Мало!
Брусникинарекомендует