Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:13

Эта тушь была первая из люксовых марок, которые я пробовала. Ее мне посоветовала мама, она ее покупала много лет ( правда сейчас перешла на кларанс)).

В этой туши чудесно всё: начиная от упаковки и заканчивая тем как она комфортно носится.

Кисточка, на мой взгляд, идеальна. Ею приятно наносить тушь. В один слой- получается естественный эффект, в два-три слоя, получается очень даже хороший результат, я бы даже сказала отличный.

Цвет - глубокий черный. Реснички прокрашиваются все очень хорошо.

Тушь можно носить с утра до вечера, она не осыпается, держится хорошо. Глаза от нее не чешутся, не воспаляются, ни намека на раздражение глаз нет.

Единственный минус - это цена, в среднем 1000 рублей. Да, конечно, дорого, но эту тушь даже не сравнить с продуктами из масс маркета( что бы ни говорили!) По стойкости, по эффекту ( получаются густые и объемные ресницы, даже длина дорисовывается), по тому, как комфортно ее носить, эта тушь намного опережает все туши, которые я пробовала.

Покупаю с перерывами эту тушь уже года два. Иногда мне становится жалко денег (жаба душит тратить 1000р на тушь ужасужас) и я покупаю простую тушь из масс маркета, но попользовавшись недели две-три, максимум месяц, я возвращяюсь к ланком.

Не понимаю девушек, которые говорят, что покупаю большинство продуктов люкс, а тушь одна и та же везде, типа можно и экономить на этом. Вот и нельзя... покрасневшие, слезящиеся глаза с осыпавшейся тушью еще красоты никому не добавляли. Так что я за ланком гипноз.

вот мой отзыв на бюджетную тушь http://irecommend.ru/content/ne-ozhidala-chto-taka...

Достоинства
  • Влагоустойчивая
  • Дает насыщенно-черный цвет ресничкам
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не скатывается в комочки
  • Не склеивает ресницы
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Придает хороший объем с первого нанесения
  • Удобная кисточка
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Высокая цена
DocLenaрекомендует
Хорошая конечно, но 1000 рублей Cash
15.06.2015
это да(( и то, 1000 р - это если по акциям покупать, если без- то еще дороже... Но качество - выше всяких похвал!
Отличный результат! а вот из-за высокой цены эту тушь пока не покупала
26.01.2016
НатальяСПб ,бывает и за такую цену продукт на особо хороший, но в этому случае цена оправдана)
  • 28.12.2014 - 19:47
    Моя новая любовь ! кажется я нашла идеальную тушь !!! ланком гипноз - тушь после которой хочется выбросить все остальные туши и связать свою жизнь только с Ланком ! фото ресниц ДО , ПОСЛЕ + макияж дневной и Новогодний ^_^
    Приветствую Вас милые девушки , в отзыве на тушь Ланком Гипноз Precious Cells Mascara !Для меня тушь имеет важное значение , я могу быть вообще без макияжа , но ресницы я крашу всегда . Забегая вперед скажу ,само слово "Гипноз" в названии звучит многообещающе, и не зря!
  • 19.01.2019 - 18:51
    Я такого супер-стойкого объема еще не встречала😱! Фотографии ресниц в конце рабочего дня. И мой маленький секрет нанесения туши для максимального объема!
    Я являюсь обладателем ужасно надоедливых ресниц. Которые ни как не хотят поддаваться «укрощению». Столько проблем и комплексов у меня было с ними в подростковые годы. Сколько тушь перепробовано. Сейчас уже всех и не вспомнишь.
  • 22.12.2020 - 11:34
    Lancome Hypnose Doll Eyes, ресницы действительно, как у куклы...но это даже слишком
    Как же заманчиво звучат все обещания производителя про кукольный взгляд, эффект нарощенных ресниц, про ресницы, как у птицы и про глазки из сказки. Я до сих пор во все это верю, на все ведусь, поэтому одну и ту же тушь долго не использую, люблю эксперименты.
  • 09.04.2012 - 08:06
    Когда надоедают тени и карандаши (фото)
    Как ни старалась, передать фотоаппаратом то, что видит глаз- не удалось (( Вообще, эту тушь я бы не назвала тушью, потому что это дополнение к ней, как бы- не основное блюдо.
  • Если вдруг война, а вы в старых джинсах и с непомытой головой, вам всегда будет чем сразить противника)+ фото
    Здравствуйте, дорогие и прекрасные) Сегодня я хочу предложить вам примерить на себя образ кинодивы с «широкоэкранными ресницами», а если проще - поговорить о туши Lancome Hypnose Star. Этой новинке удалось поразить мои, более чем скромные, реснички еще на этапе первого знакомства.
  • 20.03.2014 - 13:09
    Lancome Doll Eyes - 6,5 грамм баловства для ресниц
    Альбер Эльбаз. Альбер Эльбаз. Альбер Эльбаз. Повторите это имя еще раз 10, что бы каждый раз, когда у вас спросят «А какой тушью вы пользуетесь?» - вы четко отвечали: - Лимитка 2013 года Ланком Гипноз Дол Айз от Альбера Эльбаза!
  • 02.10.2013 - 19:11
    Веер из ресниц, или - Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama by Alber Elbaz.Фотки :тушь,кисточка,результат от драмы в 1 и 2 слоя!
    Сегодня ,хвастаюсь новинкой,а точнее лимиткой - тушью Lancome Hypnose Drama от Alberа Elbazа.Кого отзыв заинтересовал - прошу. Полезно мое чтиво,для,тех избранных,-кто любит,густые,очень-очень объемные ресницы,если,это не Ваш случай ,- то предупреждаю как бэ Новый дизайн от Эльбера настолько…
  • Тушь LANCOME моя первая водостойкая тушь! Чем лучше смывать водостойкую тушь, можно ли ей пользоваться каждый день, в чем ее приемущества...смотрите в отзыве с ФОТО.
    Раньше никогда не пользовадась водостойкой тушью, вернее будет сказать покупала, использовала пару раз и выбрасывала, т.к смывать водостойкую тушь это жесть ) обычно необходимо спец. средство для смывания водостойкой косметики. Но обо всем по порядку.
  • 13.11.2019 - 22:29
    Накрасила ресницы в понедельник и хожу всю неделю красивая) С тушью Lancome Hypnose Volume-a-Porter Mascara мне не страшен не то, что обычный, а даже метеоритный дождь☔Тушь-двойник из масс-маркета😱
    Всем привет) Заранее извиняюсь, что отзыв вышел столь эмоциональным, но просто накипело и кожа под глазами уже просто реально болит. Начну с того, что у меня началась аллергия на мою многолетнюю любимицу пузатенькую тушь Max Factor, почему так вышло спустя стольких лет удачного использования,…
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.
  • 09.03.2021 - 14:17
    Lancome Lash Idôle - первая в мой жизни тушь, покорившая с первого же нанесения. Фото до/после на тонких, не густых ресницах.
    Доброго времени суток! Тушь для ресниц для меня всегда больная тема, редко какая идеально подходит мне, а уж если подошла, то я остаюсь с ней до последнего, пока не изменят либо формулу (плавали, знаем), либо мои ресницы перестают выглядеть с ней хорошо.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 02.03.2021 - 19:59
    Я безумно радовалась этой туши около месяца и советовала всем подругам 🔊 Ура! Нашлась ИДЕАЛЬНАЯ тушь! 💔 Но потом обнаружился весомый недостаток, который не позволил поставить 5 звёзд
    Привет! Однажды, чисто случайно листая страницы популярного интернет-магазина, с огромной скидкой и просто смешной цене в примерно 2$ я увидела тушь белорусского производителя.
  • 11.03.2021 - 10:20
    Как из "ничего" сделать кукольные ресницы 🤩Моя новая любимица, которая отлично удлиняет! Много фото до /после.
    Здравствуйте! Тушь для ресниц... Сколько их было опробованно, сказать сложно, а вот сколько запали в душу и были куплены повторно - пересчитать на пальцах одной руки можно. Конечно, у меня есть свои фавориты, которые я постоянно беру, например от "Luxvisage".