Опубликовано 9 Март, 2020 - 21:30

Объем: 9,2 ml

Тон: экстрачерный

Где купила: Мозайка

Срок использования: 2 месяца

Фото в посте есть разного периода, при дневном свете летние и под кольцевой лампой уже зимние

От производителя:

Примерьте дикий образ с новой драгоценной тушью Объем Миллиона Ресниц Feline Взгляд Кошки. Совершенно неукротимый объем и разделение для соблазнительного взгляда кошки. Уникальная изогнутая щеточка Объем Миллиона Ресниц создаст соблазнительный изгиб, а формула с глянцевым черным пигментом сделает взгляд невероятно притягательным.

• После достаточно удачной туши от Лореаль SO COUTURE, я вдохновленная опытом взяла тушь уже в зеленой упаковке с притягивающим названием кошачий взгляд. Качественная упаковка, достаточно удобная, стандартная для тушей Лореаль, у меня в основном все туши, что были от данной марки в таких пузытых упаковках, только разного цвета. Ограничитель отличный, особо комочков на щеточке нет. Излишки туши я всегда снимаю с кончика щеточки о салфетку.

Наклейка довольно быстро стирается с надписями о самой туши, но сама упаковка стойко держит все надписи, ничего не стирается и особо не затирается.

• Я взяла экстрачерную, особой разницы не вижу в экстрачерных, черных и насыщенно черных.

• Сделана тушь в Италии, на упаковке нарисована щеточка и её изгиб

Щеточка ооооочень удобная. Мягкая и хорошо прочесывает ресницы, как и у So Couture. Вот нравятся мне щетки Лореалевские, просто был опыт травмирования глаза у жестких щеточек других марок, поэтому тут постарались! Щетка хорошо ресницы прочесывает, не сцепляет. Ресничкам у меня не хватает изгиба, а здесь, за счет формы щеточки она их как бы приподнимает.

К слову, у туши приятный кондитерский аромат

• Эффект средненький, если честно.Стали чуть ярче, немного объемнее, но без Вау эффекта.

1 глаз накрашен, второй нет

Может пачкать веко, как нижнее, так и верхнее.

• Сравнение с So Couture

Идентичные упаковки, различающиеся только по цвету. ну и названием, естественно.

Главное различие в щеточках. У So couture она прямая, с мелкими щетинками, хорошо прочесывает.

У Feline изогнутая, должна, казалось бы, лучше создавать и держать изгиб, но почему-то нет.

Ну и по эффекту. На первый взгляд, разница в тушах незаметная. Да, так и есть, но почему-то эффект от So Couture мне нравится больше, изгиб лучше, ресничке пушистее. Взгляд словно открытие

И главное отличие между тушами и недостаток у Feline она просто чудовищно смывается, ни чулочками от температуры воды, ни пенкой для умывания, ни гидрофильным маслом. Просто получается, что все глаза в россыпи туши, нет разводов - есть мелкие частички туши в глазах, вокруг глаз и т.д. Смыть эту тушь - потрепать себе нервы. Даже если по эффекту она нормальная, но каждый вечер эти танцы с бубнами, чтобы смыть тушь? Нет спасибо! У туши нет такого эффекта, ради которого я готова покупать спец.средства для смывания, при учете, что у меня есть гидрофильное масло, которое смывает все. А под воздействием температуры она не смывалась, как должны по идее термальные туши

Я использовала тушь 1,5 месяца, и психанув купила себе новую.

Поэтому данную тушь не рекомендую , у Loreal есть куда более достойные экземпляры

Достоинства
  • Не осыпается
  • Приятный запах шоколада
  • Стойкая
  • Удобная изогнутая щёточка
Недостатки
  • Трудно смывается
  • Ужасно смывается
Lunioне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
27.03.2020
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и лояльность к нашему бренду ? Нам очень жаль, что тушь для ресниц VOLUME MILLIONS LASHES FELINE ?
27.03.2020
Спасибо за внимание к моему отзыву! В основном мне очень нравится туши Вашего бренда) просто с этой не так повезло, такое бывает)