Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 10:50

Муж оформил в кредит новую магнитолу через этот банк.Мы исправно платили 9 месяцев и оставался последний платеж 1110 рублей.Я была беременна вторым ребёнком и благополучно отбыла в род.дом где и пробыла почти 3 недели,мужу было наказано сходить и оплптить через терминал(всё время платила я,он боялся что-то напутать,платила через Киви),он не внёс и через 2 недели начался ад.Стали звонить из службы безопасности и угрожать из-за 1110 рублей!!!Сначала мужу,потом мой телефон нашли,как сейчас помню его имя Сергей Викторович и голос такой мерзкий,говорю лежу в род.доме выду погашу,а он мне зачем нищету плодите и уродов,зачем вообще рожаете если деньги не можете оттдать и ещё кучу гадостей,мне беременной много не надо и так гармоны бушуют довёл меня до истерики.В итоге просила маму(живёт в другом городе)отослала номер договора и она внесла.Больше к ним ни ногой,за 1000 так унизить беременную женщину(тем более брал муж,не я их клиент),его ведь тоже женщина когда то родила...наверное...а может просто жертва аборта.Ужас((((((((((((((((
Недостатки
  • Наплевательское отношение к клиентам
Скоро мамане рекомендует